Участники B1A4 и MAMAMOO рассказали о поддержке внутри своих групп

2
982
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Участники B1A4 и MAMAMOO рассказали о поддержке внутри своих групп

21 октября вышел последний эпизод Party People с участием B1A4 и MAMAMOO в качестве приглашенных гостей, во время которого участники рассказали о том, как поддерживают друг друга в трудные для них времена.

Смотрите также: Очередная критика в адрес WANNA ONE из-за цветов для своего альбома

Баро из B1A4 рассказал о своей любви к участникам, поделившись небольшой историей: “Мои родители живут довольно далеко, ведь сам я приехал из сельской местности и сейчас живу в общежитии. Утром, когда я собирался сдавать вступительный экзамен, я вышел в гостиную и нашел там ланч-бокс. В нем, поверх риса, было выложено сердце из красной фасоли, а ко всему этому прилагалась записка. Я был так благодарен парням”.

Мунбёль из MAMAMOO пустила слезу, рассказывая о своих участницах: “Трудно быть рэпером в группе вокалисток, но я была очень благодарна девочкам, когда они сказали мне, что я хорошо справляюсь. Поддержка – самый большой источник силы для меня”.

Участники B1A4 и MAMAMOO рассказали о поддержке внутри своих групп

Пак Джин Ён поинтересовался у самого младшего участника B1A4, когда настал тот момент, когда его тронули действия участников, и Гончан ответил: “Когда-то мне пришлось перенести операцию из-за болезни. Мне было действительно очень больно, и участники сказали, что мы должны немедленно остановить промоушен. Они сказали, что мое здоровье на первом месте, поэтому я был благодарен за такое внимание. Я не знал, что они так ко мне относятся. Я чувствовал себя виноватым, но мне было очень больно”.

Участники B1A4 и MAMAMOO рассказали о поддержке внутри своих групп

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News