Профессионалы отрасли выбирают самых популярных представителей к-поп индустрии 2017 года

73
12527
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Профессионалы отрасли выбирают самых популярных представителей к-поп индустрии 2017 года

Специалисты отрасли поделились своим мнением и назвали наиболее популярных представителей к-поп индустрии 2017 года.

Новостной портал JoyNews24 недавно провел опрос, который прошел с 15 по 24 октября. В опросе приняло участие более 200 профессионалов индустрии развлечений, в том числе персонал развлекательных компаний, продюсеры и репортеры.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: 15 самых просматриваемых танцевальных практик (мужская версия) и 15 самых просматриваемых танцевальных практик (женская версия)

Профессионалы отрасли выбирают самых популярных представителей к-поп индустрии 2017 года

Группа BTS была названа самым популярным к-поп брендом 2017 года, получив 82 голоса от профессионалов отрасли.

WANNA ONE заняли второе место с 45 голосами, а вот третье место достало агентству SM Entertainment, которое получило 20 голосов. Группа EXO идет следом, занимая 4 место и получив 15 голосов. Проект “Produce 101” занимает пятое место, получив 14 голосов.

BIGBANG получили шесть голосов, в то время как Айю, G-Dragon, YG Entertainment и TWICE получили по три голоса каждый. Другие голоса были отданы Cube Entertainment, Pledis Entertainment, CJE&M, JYP Entertainment, NU’EST и многим другим.

Профессионалы отрасли выбирают самых популярных представителей к-поп индустрии 2017 года

Когда профессионалов попросили назвать лучшего к-поп артиста 2017, редакторы JoyNews24 отметили, что основная конкуренция была между WANNA ONE и BTS. 50 голосов были отданы WANNA ONE, поставив их на первое место, а вот BTS заняли второе место, получив 44 голоса.

Айю заняла третье место, получив 18 голосов, в то время как TWICE и Bolbbalgan4 получили по девять голосов.

Восемь голосов отправились Юн Джон Шину, а ЕХО получил четыре голоса. Heize и Сонми получили по три голоса, в то время как дополнительные голоса были отданы MAMAMOO, Davichi, The Black Yirts, Ли Хёри, Зико, Penomeco, BTOB и другим.

Профессионалы отрасли выбирают самых популярных представителей к-поп индустрии 2017 года

Первое место в списке лучших песен 2017 года получила песня “Like It” Юн Джон Шина, который получил 49 голосов от профессионалов отрасли.

Песня “Pick Me” из второго сезона “Produce 101” (также включенная в мини-альбом WANNA ONE) заняла второе, получив 45 голосов. А вот другие песни WANNA ONE, такие как “Energetic” получила три голоса, а “Never” только два.

Heize и её песня “You, Clouds, Rain” заняла третье место с 19 голосами, а Red Velvet и их “Red Flavor” заняли четвертое место с 13 голосами.

Айю и её песня “Through the Night” получили 12 голосов от профессионалов, а вот ее песня “Autumn Morning” получила четыре голоса. “Signal” TWICE получила три голоса, а “Knock Knock” два голоса.

За “Gashina” Сонми проголосовали пять профессионалов. Саундтрек “I Will Go to You Like the First Snow”к дораме “Гоблин” в исполнении Эйли получил четыре голоса.

Песня Bolbbalgan4 “Some” заработала четыре голоса, в то время как по два голоса отправились BTS “DNA”, EXO “Ko Ko Bop”, Чон Сын Хвану “If You Was You” (из дорамы “Другая О Хэ Ён”) и Crush “Beautiful” (из дорамы “Гоблин”).

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News