Актеры дорамы “Пока ты спишь” поделились своими мыслями по поводу завершения проекта

2
5505
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Актеры дорамы "Пока ты спишь" поделились своими мыслями по поводу завершения проекта

Актеры дорамы “Пока ты спишь” поделились своими мыслями и чувствами после завершения проекта.

Смотрите также: 4 причины, по которым зрители полюбили дораму “Пока ты спишь”

После того, как актеров спросили, какая сцена была самой незабываемой во время съёмок, Сюзи выбрала сцену, когда Хон Джу отрезала себе волосы. Она сказала: “Это нужно было сделать за один раз и эмоционально украсить сцену, поэтому я почувствовала сильное давление”.

Она продолжила: “Я была так рада, что мне пришлось сыграть роль репортера, и я много готовилась для этой роли, потому что хотела сыграть ее хорошо. Оглядываясь назад, я была очень счастлива в те времена, когда стала Хон Джу. Я чувствовала себя вдохновленной, когда шла на работу”.

В заключение она поблагодарила зрителей за то, что они смотрели дораму и любили Нам Хон Джу на протяжении всего проекта.

Актеры дорамы "Пока ты спишь" поделились своими мыслями по поводу завершения проекта

После завершения дорамы Ли Чон Сок в Инста (запрещена в РФ) опубликовал свою фотографию в образе Чон Дже Чана с подписью: “Мы начали снимать, когда воздух был холодным, и теперь уже подготавливаем одежду для предстоящей зимы…так горько расставаться с Чон Дже Чаном, который был со мной на протяжении года”.

Он продолжил: “Просмотр дорамы, когда она вышла в эфир, стал для меня глотком свежего воздуха, а теперь, когда она закончилась, я чувствую себя опустошенным. Я хочу выразить свою признательность тем, кто любил Чон Дже Чана; а также выразить свою большую любовь режиссерам, актерам и всем сотрудникам. Благодарю вас, и также выражаю свою признательность моему наставнику Ким Вон Хэ. Я восхищаюсь вами. Каждый момент, проведенный с вами, был для меня настоящим подарком”.

#p/BbkH6rbg0I5/?taken-by=jongsuk0206

Чон Хэ Ин, сыгравший роль полицейского Хан У Така, сказал: “Я думаю, мне очень повезло встретиться с такими удивительными людьми, и создать такую потрясающую дораму. Поскольку мы закончили снимать дораму до того, как она вышла в эфир, я чувствую себя неоднозначно – мне было грустно, когда съёмки закончилась, а затем я почувствовал грусть, когда закончилась дорама”.

Он продолжил: “Проект “Пока ты спишь” оказался для меня работой, которая начала мое тридцатилетие и стала важной частью моей жизни в течение этого года, поэтому я чувствую грусть еще больше. Думаю, что я буду помнить эту дораму еще очень долгое время”.

Актеры дорамы "Пока ты спишь" поделились своими мыслями по поводу завершения проекта

В завершение Ли Сан Ёб сказал: “Для меня было большой честью работать со сценаристом, режиссером, потрясающими актерами и сотрудниками, которыми я восхищаюсь. Я думаю, что не было ни одного человека, которому бы понравился Ю Бом, поэтому я подумал: “Этот герой очень одинок”. Однако люди все же заботились обо мне; это было время, полное счастья”.

Он продолжил: “Я надеюсь, что мир наполнен такими людьми, как Чон Дже Чан, а не Ли Ю Бом. Я хотел бы поблагодарить всех людей, которые поддерживали дораму”.

Актеры дорамы "Пока ты спишь" поделились своими мыслями по поводу завершения проекта

Katerina_Rom © YesAsia.ru

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Меня зовут Катерина, и я часть сообщества YesAsia.ru с 2017 года. Моя профессиональная деятельность связана с дизайном продуктов, однако страсть к К-попу и азиатской культуре подтолкнула меня к написанию статей здесь. С нетерпением жду возможности поделиться с вами захватывающим контентом и открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News