Поклонники Red Velvet предположили, что в песне “Red Flavor” скрыт иной смысл

9
9320

Поклонники Red Velvet предположили, что в песне "Red Flavor" скрыт иной смысл

Поклонники Red Velvet предположили, что в песне “Red Flavor” скрыт иной смысл.

Теория о том, что Red Velvet являются вампиршами довольно популярна в фандоме, начиная с клипа на песню “Ice Cream Cake”, а их новый клип “Peek-A-Boo” добавляет еще больше “пищи” в эту теорию. Тем не менее, поклонники теперь совершенно иначе расшифровали песню “Red Flavor”, которая действительно идеально подходит к вампирской теме. Если “red/красный”, о котором они говорят, на самом деле – кровь, то песня идеально подходит под эту теорию, особенно такие строки, как “Красный вкус, мне интересно, милый”, “Ты нервничаешь и с тебя капает пот, ты милый”, “Я возьму его, я хочу делать то, что хочу”, и многое другое.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: [КАМБЭК] Red Velvet выпустили клип на песню «Peek-A-Boo»

Конечно, все это просто веселые теории, но многие поклонники считают, что на самом деле “Red Flavor” уже не легкая летняя песня, наполненная фруктовыми ассоциациями (такими как арбуз), а довольно пугающая и кровожадная история.

Если вы еще не видели новый клип на песню “Peek-A-Boo”, то вы можете это исправить уже сейчас.

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News