9 восходящих звезд Кореи

2
1246

CNNGo недавно представил список 9 восходящих звезд Кореи, которые популярны, но пока только начинают завоевывать любовь поклонников. Посмотрим, кто попал в этот список!

9. Хван Кван Хи

9 восходящих звезд Кореи

Кван Хи из группы ZE:A известен своим взбалмошным поведением. Он один из немногих идолов, который открыто говорит, что прибегал к пластической хирургии. На шоу “Сильные Сердце” певец признался, что он должен был сделать еще одну операцию, когда его нос повредился после того, как он мигнул. Он ходит на различные шоу и открыто говорит о своих операциях. Он даже шутя,  дает консультации по пластической хирургии другим звездам.

8. IU

9 восходящих звезд Кореи

IU дебютировала в 2008 году. Певица получила огромный успех как идол в 2010 году. Ее песня Good Day” стала одной из лучших в музыкальных чартах и различных музыкальных программах. Из-за приземленной личности певицы, ее прозвали “младшей сестрой” для всех корейцев.

7. Ю А Ин

9 восходящих звезд Кореи

Ю А Ин покорил сердца всех девушек, снявшись в драме “Скандал в Сонгюнгване“, сыграв жесткого и трагического персонажа Мун Чже Сина. Когда Ю А Ин начал принимать участие в шоу “Launch My Life“, то удивил телезрителей своей строгостью. Он ругался и даже говорил людям: «Проваливай!». Актер в настоящее время снимается в фильме “Wandeugi“, основанном на романе о бедном и мятежном студенте.

6. Ли Чжан У

9 восходящих звезд Кореи

Ли Чжан У сейчас является “мужем” Хам Ын Чжон на шоу “Молодожены“. Ли Чжан Ву впервые прославился благодаря своей роли злодея в драме “Улыбнись, Донхэ“. У него также есть своя группа – 24 / 7.

5. Ким Су Хён

Ким Су Хён получил похвалу за роль Сон Сам Дона в драме “Одержимые мечтой” и за певческий талант. Он одновременно является актером, певцом и моделью. На этой неделе он начал сниматься в экшн-фильме “Профессионалы” вместе с актерами Чон Чжи Хён, Ли Чжон и Ким Хе Сок.

4. Ким Сон Хва

9 восходящих звезд Кореи

Сон Хва из группы Secret также попала в этот список. Она становится все популярнее с каждым годом. Её приглашают для съемок в кино и как модель для рекламы Недавно её выбрали в качестве новой модели для косметической марки “Дом кожи”. Она собирается сниматься в новом фильме под названием “Маленький герой” с актером Чон Чжун Хо.

3. Ю Сын Хо

9 восходящих звезд Кореи

Ю Сын Хо называют «младшим братом» Со Чжи Сопа, потому что он с годами выглядит все лучше. Несмотря на свой юный возраст (ему всего 17), отменное актерское мастерство позволило ему сниматься наряду с некоторыми опытными актрисами. Он также записал песню для рекламы с певицей IU. Ю Сын Хо недавно был утвержден на роль в драме канала SBS “Воин Пэк Дон Су“, которая будет транслироваться с 4 июля.

2. Ю Ин На

9 восходящих звезд Кореи

Популярность Ю Ин На возросла после ее роли в драме “Неудержимый пинок” и “Тайный сад“. Недавно она снялась в драме “Величайшая любовь” с актерами Гон Хё Чжин и Чха Сын Воном. Она также продемонстрировала свои вокальные данные после многих лет тренировок с YG Entertainment, записав песню “You, that day“.

1. Сон Чжун Ки

9 восходящих звезд Кореи

Роль в исторической драме “Скандал в Сонгюнгване” стала прорывом в карьере актёра. Поклонники прозвали его “мальчик-цветок” из-за образа симпатичного парня. Перед тем как он снялся в драме “Скандал в Сонгюнгване”, Чжун Ки был ведущим на “Music Bank” и регулярно участвовал в шоу “Бегущий человек“, где работал с одними из самых известных комиков. Он ушел из шоу “Бегущий человек” ради съемок в фильме “Маленький роман” с актрисой Хан Е Сыль.

JaneAir @YesAsia.ru

©soompi.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News