Айдолы, которых в свое время “попросили” из агентства

7
25902
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Айдолы, которых в свое время "попросили" из агентства

У айдолов есть масса интересных историй со времен стажерства. Среди самых удивительных – истории о том, как их попросили покинуть агентство еще до дебюта. К счастью для фанатов, им дали второй шанс на дебют.

Смотрите также: BLACKPINK и Селена Гомес в анимированной хореографии к песне «Ice Cream»

P.O (Block B)

Айдолы, которых в свое время "попросили" из агентства

У друзей P.O (Block B) и Мино (WINNER) есть трогательная история со времен стажерства. Парни изначально должны были дебютировать в качестве дуэта, но, к сожалению, руководство отдало свое предпочтение Мино, и позже генеральный директор попросил P.O покинуть компанию. Услышав эту новость, Мино заявил, что уйдет вместе с другом, поэтому P.O тайно переговорил с родителями будущего участника WINNER, чтобы они убедили сына продолжить свой путь, даже если придется идти в одиночку. P.O не сдавался даже после ухода из компании – сбросив вес и продолжая заниматься самостоятельно, он вернулся в агентство.

Хичоль (Super Junior)

Айдолы, которых в свое время "попросили" из агентства

Хичоль как-то признался, что был мятежным и высокомерным подростком. Однажды, когда он слушал рок-песню, к нему подошел преподаватель по вокалу и поинтересовался, что он слушает. Выслушав Хичоля, тот посоветовал слушать то, что он изучает, на что будущий айдол ответил хамством, за которое пришлось писать письмо с извинениями: “Хоть я и не сделал ничего плохого, я напишу это. Мне жаль. Мне очень жаль. Извините”. Его отстранили от тренировок на какое-то время, но когда Ли Су Ман заметил, что Хичоля нет в агентстве, велел вернуть его.

Сольхён (AOA)

Айдолы, которых в свое время "попросили" из агентства

Сольхён удивила своих фанатов историей о том, как ее попросили уйти из компании. Еще будучи трейни, она пропустила один день тренировок, чтобы пойти в кино с друзьями из того же агентства, но именно там она столкнулась с руководством, которое сначала приказало им уйти, а вскоре вернуло их.

Чимин (BTS)

Айдолы, которых в свое время "попросили" из агентства

Хоть ему и не приходилось уходить из агентства, Чимин несколько раз рассказывал фанатам, что его исключали из состава BTS около восьми раз, потому что многие в Big Hit были против его присоединения к группе. Поскольку в старшей школе он специализировался на контемпорари, его танцевальный стиль отличался от стиля типичной айдол-группы, из-за чего ему было сложнее во время занятий с остальными участниками.

Лэй (EXO)

Айдолы, которых в свое время "попросили" из агентства

Никто не может подтвердить или опровергнуть это, кроме самого айдола, но, по словам фанатов, Лэя выгнали из SM Entertainment из-за инцидента: два стажера, одним из которых был будущий участник EXO, подрались за тарелку риса. Когда компания узнала об этом, его попросили, однако позже парню был дан второй шанс.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News