Ли Мин Джон рассматривает предположение от телеканала SBS

2
1291
ИСТОЧНИКsoompi

Ли Мин Джон рассматривает предположение от телеканала SBS

Актриса Ли Мин Джон может быть вернется в скором времени на малые экраны.

СМОТРЕТЬ ТАКЖЕ:

30 января ее агентство MS Team Entertainment заявило: «Ли Мин Джон получила предложение сыграть в дораме Fate and Fury («Судьба и ярость»),  и пока положительно настроена на предложение. Однако ничего не подтверждено».

«Судьба и ярость» (дословный перевод) – это новая дорама выходного дня телеканала SBS, написанная Хон Ён Хи и режиссером Кан Чоль Уоном, которая выйдет в эфир в мае. Мелодрама повествует о лжи, судьбе, ярости и сожалении. Главную героиню женщины описывают как женщину, которая сближается с людям, используя ложь.

Последняя картина, в которой принимала участие Ли Мин Джон, была почти два года назад, в 2016 году «Вернись, аджосси». Это был ее первый драматический проект после рождения сына с Ли Бён Хоном в 2015 году.

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News