Ли Бён Хон: “Когда Ли Мин Джон зовёт меня “оппа”, я прибегаю к ней в ту же секунду”

2
2332
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Ли Бён Хон: "Когда Ли Мин Джон зовёт меня "оппа", я прибегаю к ней в ту же секунду"

Ли Бён Хон выразил любовь к своей жене Ли Мин Джон.

9 августа в эфир вышел 206 эпизод шоу “You Quiz on the Block“, гостем которого стал актёр Ли Бён Хон.

Смотрите также: Пак Со Джун вспомнил, как стал партнёром Шин Бон Сон на свидании вслепую до своего дебюта

Ю Джэ Сок сказал: “Вы с Сон Кан Хо сыграли солдат из Южной и Северной Кореи в фильме, и я слышал, что вам не было неловко друг с другом даже во время первой встречи“. Ли Бён Хон ответил: “Обычно я ни с кем не чувствую неловкости. Я быстро нахожу общий язык с людьми“.

Ли Бён Хон: "Когда Ли Мин Джон зовёт меня "оппа", я прибегаю к ней в ту же секунду"

Ли Бён Хона назвали “Богом актёрской игры”, и он ответил: “Думаю, Ю Джэ Сок и Чо Се Хо чувствуют то же самое. Разве вы не чувствуете себя отлично, когда кто-то говорит: “Вы такие смешные и интересные”? Можно просто принять комплимент и такие тёплые слова. Но я не хочу комплиментов без искренности. Хочу, чтобы меня хвалили от всего сердца“.

Ли Бён Хон упомянул свою знаменитую импровизацию в фильме “Инсайдеры“. Он рассказал: “Я сделал это в шутку во время репетиции. Режиссёру понравилось. На самом деле я специально так сделал во время репетиции, чтобы посмотреть на его реакцию“.

Ли Бён Хон: "Когда Ли Мин Джон зовёт меня "оппа", я прибегаю к ней в ту же секунду"

Актёр не забыл похвастаться женой Ли Мин Джон.

Ли Бён Хон перечислил вещи, в которых хороша его возлюбленная: “Ли Мин Джон очень хорошо готовит, она отличная мама, она прекрасно играет в гольф. Я думаю, что она очень талантливая“.

Он добавил: “Она очень дружелюбная и смешная. Она всегда может рассмешить меня. Когда люди спрашивают, в чем ее очарование и почему я женился на ней, я говорю, что она очень смешная и заставляет меня смеяться“.

Ли Бён Хон: "Когда Ли Мин Джон зовёт меня "оппа", я прибегаю к ней в ту же секунду"

Ли Бён Хон поделился: “Когда она зовёт меня “оппа”, я реагирую в ту же секунду. Я часто отвлекаюсь из-за долгих разговоров. Но когда она зовёт меня, я сразу же прибегаю, даже если смотрю фильм“.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News