Ли Бён Хон рассказал, как он счастлив быть отцом двоих детей

4
1088
ИСТОЧНИКnews.sbs.co.kr
Ли Бён Хон

Ли Бён Хон поделился тем, как он счастлив быть отцом двоих детей. 26 декабря Sports Chosun опубликовали эксклюзивное интервью с актером.

Во время интервью Ли Бён Хон рассказал о своих чувствах по поводу получения награды «Best Actor» на недавней премии «Blue Dragon Film Awards» за роль в фильме «Бетонная утопия». Он также описал реакцию своей семьи на эту крупную победу.

Смотрите также: У Ли Мин Джон и Ли Бён Хона родился второй ребенок

Ли Бён Хон рассказал, как он счастлив быть отцом двоих детей

Актер сказал: «Моему сыну Джунху сейчас 8 лет. Я впервые получил награду за лучшую мужскую роль на премии Blue Dragon Film Awards в 2015 году, в год его рождения. Поскольку он достаточно взрослый, чтобы знать, что такое церемония награждения, в этом году он смотрел ее вместе с моей женой у нас дома».

Он продолжил: «До того, как я получил награду, Джунху выглядел настолько взволнованным, что Мин Джон сняла его на камеру. Когда мое имя было объявлено в качестве победителя, Джунху кричал во все горло и прыгал вверх и вниз на диване. Если бы кто-нибудь увидел его, то подумал бы, что я выиграл золотую медаль на Олимпийских играх или что-то в этом роде».

Ли Бён Хон со смехом добавил: «Увидев его таким счастливым, я тоже по-настоящему обрадовался. Это было так приятно. Думаю, видя его таким, я был счастливее, чем в тот момент, когда я выиграл награду. Я знаю, что в этом нет ничего особенного, но для отца это было больше, чем что-либо еще. Было так тепло на сердце».

Ли Бён Хон рассказал, как он счастлив быть отцом двоих детей

После этого актер упомянул часть своей благодарственной речи, когда он случайно сказал: «Хорошо, Птичка!». Он объяснил, что имел в виду свою дочь, которая в то время еще не родилась.

«Я был в таком счастливом настроении, что выкрикнул: «Хорошо, Птичка!» во время своей речи. «Птичка» — это прозвище моей дочери. Однако, возвращаясь домой после церемонии награждения, я подумал про себя: «О, многие люди будут сбиты с толку тем, что я сказал»».

«Моя дочь Птичка — настоящее счастье. Так говорят и все вокруг нас. В этом году мы получили особенный подарок нашу Птичку, а еще «Бетонная утопия» добилась успеха. Кроме того, я выиграл награду за лучшую мужскую роль».

Ли Бён Хон рассказал, как он счастлив быть отцом двоих детей

Ли Бён Хон женился на актрисе Ли Мин Джон в августе 2013 года. Примерно через полтора года, в марте 2015 года, Ли Мин Джон родила мальчика. 21 декабря этого года у пары родилась дочь.

Marvel © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Marvel! Увлекаюсь K-POP, корейскими и японскими дорамами, а также аниме. Бухгалтер по профессии, посвящаю свободное время любимым хобби и переводу интересных статей для YesAsia.ru
Новости YesAsia.ru на Google News