MONSTA X снимают новый сезон шоу “MONSTA X-Ray”?

6
1427
ИСТОЧНИКallkpop

MONSTA X снимают новый сезон шоу "MONSTA X-Ray"?

Возможно, что MONSTA X снимут третий сезон шоу ‘MONSTA X-RAY‘.

У парней было уже два сезона этого шоу, которое транслировалось через приложение “V”, и на канале JTBC2. Поклонники считают, что сейчас они заняты подготовкой к съёмкам третьего сезона, потому что недавно был представлен список PD для работы над «MONSTA X-Ray 3» от Studio M1.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: АйЮ стала единственной азиатской артисткой, которую отметили в журнале New York Times

MONSTA X снимают новый сезон шоу "MONSTA X-Ray"?

Поклонники также заметили, что PD для “MONSTA X-Ray” опубликовал фотографию съемочного процесса, а в подписи к фото было 7 зеленых гусениц-смайликов, которые являются некой отсылкой к MONSTA X и их зеленым костюмам на шоу. Поклонники считают, что MONSTA X снимают новый сезон реалити-шоу в связи со скорым камбэком группы.

MONSTA X снимают новый сезон шоу "MONSTA X-Ray"?Следите за обновлениями!

Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, читателей YesAsia! Меня зовут Лена, я из Беларуси и являюсь фанатом и знатоком группы SHINee. На сайте я делюсь своей страстью к SHINee: новости, обзоры, обсуждения, фан-арты и многое другое. Оставляйте комментарии с пожеланиями по темам публикаций.
Новости YesAsia.ru на Google News