Чон Рё Вон, Чуно из 2PM и Чан Хёк подтвердили своё участие в новой дораме канала SBS

5
1595
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Чон Рё Вон, Чуно из 2PM и Чан Хёк подтвердили своё участие в новой дораме канала SBS

Актриса Чон Рё Вон выбрала новый проект. Она сыграет главную роль в дораме “Greasy Melo”. Это история о знаменитом шеф-поваре, который открывает ресторан китайской кухни в Южной Корее, но терпит неудачу и оказывается на грани банкротства.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Им Су Хян предложили роль в экранизации манхвы «Моя визитная карточка – красота «Каннам»!»

Чон Рё Вон сыграет роль наследницы из богатой семьи Дан Се У, которая отказывается от поздравительных денег со стороны гостей на свадьбе, но вместо этого получает от отца чек на крупную сумму в качестве “свадебного пособия”. Дан Се У ведёт типичный образ жизни женщины из высшего общества. Она любит верховую езду и увлекается фехтованием. Но однажды её жизнь меняется, когда она случайно пробует даджамён (лапша из чёрной фасоли) в местном ресторане.

Чуно из 2PM исполнит роль Со Пуна – талантливого шеф-повара, который открывает ресторан китайской кухни, но череда неудачных событий приводит к тому, что он вынужден подрабатывать в китайском ресторанчике не в самом лучшем районе.

Чан Хёк предстанет в образе Ду Чхиль Сона ростовщика, который чрезвычайно активен, когда дело доходит до первой любви. Актёр через своё агентство прокомментировал: “Я взволнован этой ролью, потому что мой персонаж Чхиль Сон интригует как гангстер, который находится вне закона. Думаю, будет интересным смешение жанров экшена и романтической истории”.

Сценарий к дораме “Greasy Melo” написан той же сценаристкой, которая работала над такими дорамами, как “Паста”, “Мисс Корея”, “Воплощение ревности”. Режиссёр дорамы ранее работал над сериалом “Подозрительный партнёр”.

Премьера дорамы “Greasy Melo” состоится в мае на канале SBS.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News