Фильм с Лэйем (EXO) и Кристал (f(x)) наконец появится на экранах китайских кинотеатров

3
5156
ИСТОЧНИКAllkpop.com

Фильм с Лэйем (EXO) и Кристал (f(x)) наконец появится на экранах китайских кинотеатров

Фильм “Неожиданная любовь” с Кристал из f(x) и Лэйем из EXO в главных ролях наконец-то выйдет в кино!

Съемки фильма “Неожиданная любовь” были завершены еще в 2016 году, однако, в то время, Государственное управление радио, кино и телевидением заявило, что выпуск данного фильма может противоречить соглашению с THAAD (прим. переводчика: THAAD – противоракетный комплекс подвижного наземного базирования для высотного заатмосферного перехвата ракет средней дальности) между Южной Кореей и Китаем. Как оказалась, дата премьеры была перенесена на целых два года.

Согласно китайским СМИ, премьера фильма назначена на лето 2018 года. Подробности о выходе фильма “Неожиданная любовь” будут известны в ближайшем будущем.

Смотрите также: Американский Vogue похвалил Лэя из EXO за шикарный стиль

“Неожиданная любовь” – это фильм китайско-корейского производства, который расскажет о чувствах между китайским певцом (Лэй) и корейской танцовщицей (Кристал).

Оставайтесь с нами, чтобы не пропустить новые подробности!

Фильм с Лэйем (EXO) и Кристал (f(x)) наконец появится на экранах китайских кинотеатров

Lowfika © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News