ATEEZ придумали новую хореографию для песни EXO “Growl” за 24 часа на шоу Code Name Is ATEEZ

10
3097
ИСТОЧНИКallkpop

ATEEZ придумали новую хореографию для песни EXO "Growl" за 24 часа на шоу Code Name Is ATEEZ

В первом эпизоде шоу Mnet Code Name is ATEEZ участники ATEEZ показали свою первую дебютную миссию.

СМОТРЕТЬ ТАКЖЕ: Ким Чон Ха поддержала участниц Produce 48 полезными советами

Группа из 8 участников под крылом KQ Entertainment, ATEEZ, продемонстрирует свои таланты: от самых сильных выступлений до вокала, рэпа, постановки, визуальных эффектов и прочее через свое пред-дебютное реалити-шоу Code Name is ATEEZ.

В эпизоде этой недели команда известных хореографов посетила студию ATEEZ, чтобы дать им специальную миссию – заново воссоздать хореографию для песни K-Pop группы за 24 часа! В частности, мальчикам было поручено изучить оригинальный танец для того, чтобы знать первоначальную версию, а затем создать свою собственную хореографию.

ATEEZ выбрали EXO “Growl” в качестве трека для своей первой миссии. Вы можете посмотреть, как мальчики выступали перед пристальным взглядом команды хореографов, а также сольное выступление участника по имени Уён:

Хотите получше узнать всех участников ATEEZ? Можете начать с этого:

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News