TWICE поблагодарили BTS за возможность продвижения в США

134
11899
ИСТОЧНИКAllkpop

TWICE поблагодарили BTS за возможность продвижения в США

TWICE недавно выступали на мероприятии KCON, проходившем в Лос-Анджелесе (США).

Смотрите также: Женская группа какого агентства большой тройки имеет лучший лайтстик?

Группа дала эксклюзивное интервью Калену Аллену, известному фудблогеру и протеже Эллен Дедженерис. Переводчиком выступила Эмбер из f(x).

– Ваша группа называется TWICE. Есть какое-то определенный смысл в названии? Есть ли он вообще? Или вам всем просто нравится цифра 2?
– Ты слушаешь не только ушами, но и глазами. Поэтому мы хотим, чтобы нас «услышали» дважды.

– Изящно придумано. Как вы знаете, недавно на шоу Эллен приходили BTS. Что вы думаете о разрастающейся популярности Кпоп по всему миру?
– Мы никогда не думали, что Кпоп станет таким популярным в США. Но BTS открыли «путь» и тем самым дали нам возможность попробовать себя в Америке, за что мы им очень благодарны. Мы тоже хотим больше продвигаться в США.

– Что вам больше всего понравилось в Америке?
– Бургеры.

Посмотрите интервью на видео ниже, начиная с 5:20.

abonit © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
С декабря 2017 года я являюсь автором на YesAsia и живу в солнечной Австралии. Мой фокус на сайте - это ТВ-шоу, музыка и интерактивный контент. Следите за моими работами на сайте и не стесняйтесь предлагать конструктивные отзывы.
Новости YesAsia.ru на Google News