NCT 127 пообещали совместный проект с DJ Khaled?

9
943
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

NCT 127 пообещали совместный проект с DJ Khaled?

Кажется, что NCT 127 и DJ Khaled могут в будущем порадовать поклонников совместной работой.

Смотрите также: NCT 127 выступили на шоу «Jimmy Kimmel Live!»

8 октября NCT 127 приняли участие в радио-шоу Beats 1 Radio станции Apple Music в Калифорнии, пообщавшись с диджеем Зейном Лоу. Группа стала первым корейским поп-артистом, выбранным в рамках программы “Up Next” Apple Music. Они обсудили свой первый студийный альбом “NCT#127 Regular-Irregular”, который поступит в продажу 12 октября, а также англоязычную версию заглавного трека “Regular”.

Зейн Лоу подготовил особый сюрприз для коллектива. Во время эфира он сделал видеозвонок DJ Khaled, не говоря корейским исполнителем, кому собирается звонить.

NCT 127 были потрясены общением с известным американским продюсером, ведь они часто называли его в качестве исполнителя, с которым желали бы поработать в будущем. DJ Khaled ответил парням взаимностью: он не только выразил интерес относительно будущего совместного проекта, но даже позвал своего сына Асада присоединиться к разговору с корейскими певцами.

Когда Зейн Лоу спросил, известно ли DJ Khaled, кто такие NCT 127, тот ответил: “Да о чем речь! Весь мир их знает, чувак, весь мир!”. Он продолжил: “Я хочу поблагодарить вас за любовь в мой адрес, ребята, ваше желание поработать со мной… Для меня честь слышать такое, слышать, что вы вообще задумывались о совместном проекте со мной, я ценю это. Я и готов ко всему, что бы вы мне ни предложили”.

После того, как DJ Khaled представил участников NCT 127 своему сыну, Зейн Лоу подтвердил: “Погодите-ка, то есть вы говорите, что совместный проект NCT 127-DJ Khaled будет?”.

DJ Khaled мгновенно ответил: “Да, мы собираемся сделать это, чувак! Почему нет? Давайте воплотим это в реальность, чуваки! Я говорю о любви, мы все говорим про это, всё это – любовь. Почему бы не подарить “еще одну” нашим международным фанатам?”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News