Любовь АРМИ захватила Твиттер в день рождения Чимина (BTS)

31
13375
ИСТОЧНИКsoompi

Любовь АРМИ захватила Твиттер в день рождения Чимина (BTS)

Сегодня день рождения Чимина из группы BTS, и поклонники группы выражают в Твиттере свою любовь и пожелания с днем рождения.

Смотрите также: BTS выступят на корейско-французском концерте в Париже

Чимин родился 13 октября 1995 года. Сегодня поздравления начались уже в полночь по корейскому времени, когда Big Hit Entertainment поделились симпатичным постером с Чимином и пожелал ему счастливого дня рождения.

Вскоре после этого все мировые тренды Твиттера были захвачены хэштэгами к дню рождения Чимина.

Спустя всего полчаса после наступления 13 октября в Корее шесть мировых трендингов были посвящены артисту: #HappyJiminDay (с более чем 1.1 миллионами твитов), # 지민 _ 널 만나고 _ 사소한 건 없었다 (что означает «Чимин, после нашей встречи ны было обыденности») #JiminBornToShine (“Чимин рожден блистать”), # 지민 은 _ 천사 가 _ 남긴 _ 기적 (что означает «Чимин – это чудо, преподнесенное ангелом»), #JiminOurAngelOurWorld (“Чимин – наш ангел, наш мир”) и его полное имя Пак Чимин.Любовь АРМИ захватила Твиттер в день рождения Чимина (BTS)

BTS также опубликовали твит с видео, где участники группы поют «С Днем рождения» Чимину в частном самолете.

На Times Square появилось поздравление Чимина с днем рождения.

Bublos_blu (c) YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Леся, ваш верный АРМИ-гид на YesAsia. Присоединилась к сообществу в 2016 году. Не пропустите мои тесты и статьи! Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News