Ли Дэ Хви (WANNA ONE) признался, что скучает по своей семье

1
1932
ИСТОЧНИКAllkpop

Ли Дэ Хви (WANNA ONE) признался, что скучает по своей семье

Во время эпизода Visiting Tutor, вышедшего в эфир 11-го октября, Ли Дэ Хви (из WANNA ONE) удивил поклонницу своим неожиданным признанием.

Смотрите также: Хван Мин Хён из WANNA ONE рассказал о том, что произошло на сцене Green Concert

Во время урока английского ученица задала своему кумиру вопрос: «Учитель, а вы хоть в чем-то завидуете мне?». Ли Дэ Хви ответил: «Я обладаю многими вещами. Ты можешь получить разный опыт в жизни. Но еще, ты можешь жить со своими родителями. Да, я очень счастлив в своей семье, но мы так далеко друг от друга. У меня нет места, куда я могу пойти отдохнуть и забыться. Мне нельзя никуда уходить».

В дальнейшем интервью айдол объяснил свой ответ: «Я почувствовал себя одиноко в окружении ученицы и ее счастливой семьи. Мне хорошо со своими братьями из группы, но в тот момент я подумал «Вот бы мне тоже быть со своей семьей…». Мне вдруг стало очень одиноко и сильно захотелось увидеть маму. Я ведь тоже все еще ребенок…»

Отрывок урока можно просмотреть ниже:

abonit © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
С декабря 2017 года я являюсь автором на YesAsia и живу в солнечной Австралии. Мой фокус на сайте - это ТВ-шоу, музыка и интерактивный контент. Следите за моими работами на сайте и не стесняйтесь предлагать конструктивные отзывы.
Новости YesAsia.ru на Google News