Джихё (TWICE) разоблачила хакера, который пытался обокрасть ее маму

7
6440
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Джихё (TWICE) разоблачила хакера, который пытался обокрасть ее мамуДжихё (TWICE) разоблачила и выставила на показ хакера, который под именем Джихё пытался вымогать деньги у ее матери.

Смотрите также: Наён и Джихё из TWICE рассказали о трудностях на пути к мечте стать певицами

9 ноября Джихё выложила в Инста (запрещена в РФ) несколько фотографий, подписав: “Мой аккаунт на Naver был взломан и сейчас заблокирован, так что у меня даже нет возможности получать связанные с работой письма, однако вчера я получила сообщение от своей семьи. Лишь потому, что я знаменита, вы осмеливаетесь находить личную контактную информацию моих родных и притворяться мной? Прекратите устраивать столь ужасные розыгрыши, используя эти непростительные методы. В следующий раз вы так легко не отделаетесь. С меня хватит”.

Назвавшись именем Джихё, взломщик с незнакомого номера написал ее маме в KakaoTalk. Он начал с наводящих вопросов: “Мам, ты занята?”, “Я пишу с телефона менеджера-оппы”, “У моего телефона сломался экран, придется чинить”.

Затем мошенник продолжил: “Мам, можно попросить об одолжении. Можешь скинуть менеджеру 5.000.000 вон (около 4.400$), а он вернет к двум часам?”. Прислав номер своего банковского счета, хакер закончил требовательным сообщением: “Мам… можно побыстрее?”.

sanatheist © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News