8 обязательных к просмотру дорам об остроумных адвокатах

6
12083
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
8 обязательных к просмотру дорам об остроумных адвокатах

Напряженные допросы, резкие повороты сюжета, стратегия и мораль – всем этим можно насладиться при просмотре дорам об адвокатах.

Корейские дорамы получают высокие рейтинги телезрителей благодаря запутанным историям, драматичным допросам в суде и вершению справедливости. В них есть место и социально-политическим вопросам, и экономическим проблемам, эмоциональным делам о социальном неравенстве, а также дружбе и любви.

Смотрите также: 10 дорам с самыми популярными саундтреками 2022 года

Представляем вам 8 дорам об остроумных адвокатах и судебных разбирательствах!

“Необычный адвокат У Ён У”

8 обязательных к просмотру дорам об остроумных адвокатах

Популярная дорама 2022 года “Необычный адвокат У Ён У” покорила сердца зрителей историей о гениальном адвокате-новичке У Ён У (Пак Ын Бин), которая живет с расстройством аутистического спектра и устраивается на работу в одну из самых больших адвокатских контор Кореи. Ён У трудно общаться с людьми, но она ловко справляется с делами в суде. Дорама показывает успехи и неудачи У Ён У, ее взаимодействия с коллегами и клиентами и попытки разобраться в себе и жизни.

Главные роли в дораме сыграли Пак Ын Бин, Ха Юн Гён, Кан Ки Ён и Кан Тэ О. Создатели сериала обсуждают съемки второго сезона.

“Беззаконный адвокат”

8 обязательных к просмотру дорам об остроумных адвокатах

Иногда приходится запачкать руки, чтобы победить систему. Бон Сан Пиль (Ли Джун Ки) – бывший гангстер, который теперь работает адвокатом и не стесняется просить находить лазейки в законе, чтобы вершить справедливость. Сан Пиль хочет отомстить за смерть своей матери и сталкивается с Ха Джэ И (Со Е Джи), адвокатом с четкими моральными принципами.

Беззаконный адвокат” – дорама, наполненная неожиданными поворотами и захватывающей химией между главными героями.

“Винченцо”

8 обязательных к просмотру дорам об остроумных адвокатах

Лучший способ защиты – это не меч и не пистолет. Это твой мозг. Не забывай об этом»‎, – утверждает Винченцо Кассано. Сон Джун Ки исполнил роль адвоката мафии, который возвращается в Южную Корею, чтобы завершить важное дело. Однако Винченцо оказывается втянутым в запутанную ситуацию, разбираясь с которой, он знакомится с адвокатом Хон Ча Ён (Чон Ё Бин). Пара объединяется против могущественного конгломерата Babel.

Винченцо обладает собственными моральными установками и считает, что только зло может наказать зло. Дорама “Винченцо” жестока и наполнена клиффхэнгерами, а также химией между Сон Джун Ки и Чон Ё Бин.

“Дьявольский судья”

8 обязательных к просмотру дорам об остроумных адвокатах

Корею охватил экономический кризис, и правительство решило провести вернуть благополучие в страну, начав с судебной реформы. Теперь судебные разбирательства проходят в режиме “онлайн”, а решения выносит жесткий судья Кан Ё Хан (Джи Сон). Он руководствуется своими правилами и принципами. Однако у Кан Ё Хана возникает конфликт с оптимистичным судьей-новичком Ким Га Оном (Джинён). Кан Ё Хан видит потенциал в молодом судье и пытается объяснить ему свое видение мира.

События дорамы “Дьявольский судья” отражают пугающее будущее современного общества и его социально-экономические проблемы. Также зрителей увлечет динамика отношений главных героев и их взглядов на жизнь.

“Гиена”

8 обязательных к просмотру дорам об остроумных адвокатах

Чон Гым Джа (Ким Хё Су) – адвокат без моральных принципов, которая готова пойти на все ради денег и успеха. Ее соперник Юн Хи Джэ (Джу Джи Хун) – полная противоположность. Он работает элитным адвокатом в крупной фирме Song&Kim и соревнуется с Чон Гым Джа в привлечении клиентов. Однако все меняется, когда паре приходится объединиться в деле, касающемся важных персон.

Гиена” захватывает зрителя нестандартным сюжетом и персонажами с серой моралью, действия которых могут казаться противоречивыми и спорными, однако забавными и романтичными.

“Почему она?»

8 обязательных к просмотру дорам об остроумных адвокатах

О Су Джэ (Со Хён Джин) – успешный адвокат с острым умом и обаянием. Однако она ложно осудила Ким Дон Гу (Хван Ин Ёпа), после чего встретилась с последствиями своих поступков. Девушку уволили из фирмы, и она вынуждена восстановить свой имидж.

Дорама “Почему она?» поднимает серьезные вопросы насилия, суицида, убийств. Со Хён Джин представила зрителю мощную и запоминающуюся актерскую игру, а сюжет наполнен поворотами и напряжением.

“Я слышу твой голос”

8 обязательных к просмотру дорам об остроумных адвокатах

Дорама “Я слышу твой голос” стала такой успешной, что создатели продлили ее на два дополнительных эпизода. Пак Су Ха (Ли Джон Сок) обладает способностью читать мысли, глядя людям в глаза. Его трогает история девушки Чан Хе Сон, которая давала показания против преступника, но оказалась несправедливо осуждена. Пак Су Ха и Чан Хе Сон (Ли Бо Ён) встречается годы спустя. Теперь Хе Сон работает адвокатом и защищает в суде интересы молодой девушки, которая, как и она в свое время, находится под угрозой несправедливости. Оппонент Хе Сон – прокурор Со До Ён, которая ложно обвинила ее много лет назад. Пак Су Ха принимает сторону Хе Сон и обещает защищать девушку до конца.

“Подозрительный партнер”

8 обязательных к просмотру дорам об остроумных адвокатах

Ын Бо Хи (Нам Джи Хён), студентка юридического факультета, становится стажером под руководством прокурора Но Джи Ука (Джи Чан Ук). Девушку обвиняют в убийстве, и дело по ее защите придется вести никому иному, как Но Джи Уку. Джи Ук, Бон Хи и лучший друг прокурора Джи Ын Хёк (Чхве Тэ Джун) оказываются втянутыми в погоню за серийным убийцей.

В дораме “Подозрительный партнер” сплелись комедия, мелодрама и напряженный триллер, а актеры с головой погрузились в своих персонажей и порадовали зрителей несравненной химией.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News