BTS-туризм: 6 мест в Южной Корее для фанатов BTS

2
7498
ИСТОЧНИКwww.kpopmap.com
BTS-туризм: 6 мест в Южной Корее для фанатов BTS

Южная Корея – родина вкусной еды, бурной ночной жизни и бесконечных кафе. Кроме того, эта страна является домом для всемирно известной мужской группы BTS! BTS оставили свой след в родной стране и имеют множество памятных мест в ней. Начиная с магазинов, кафе и съёмочных площадок, Корея до краёв заполнена бесконечными территориями, на которых повсюду можно встретить надпись “BTS“.

Если вы планируете поездку в Южную Корею и хотите познакомиться с некоторыми из связанных с группой мест, то вот список из самых популярных мест для фанатов BTS!

1. Первоначальное здание Big Hit Entertainment, Сеул

Если вы хотите совершить путешествие в прошлое и увидеть, с чего всё начиналось, то первоначальное здание Big Hit Entertainment (теперь BigHit Music) — это то место, куда стоит отправиться! Здание, расположенное в шумном, роскошном районе Каннам, украшено различными надписями фанатов. Это популярное место для посещения многими фанатами, потому что именно здесь BTS провели свои первые годы как группа. Путешествие того стоит, и его следует добавить в ваш список известных туристических мест BTS.

Местонахождение: Нонхён-ро 145-гиль, Каннам-гу, Сеул (서울특별시 강남구 논현로145길)

BTS-туризм: 6 мест в Южной Корее для фанатов BTS

2. LINE Friends, Сеул

Знаменитый магазин товаров LINE Friends – одно из самых привлекательных мест для покупок в Южной Корее. BTS выпустили свою линейку персонажей BT21, и как только вы войдёте в магазин, вас встретят несколько милых персонажи. У BT21 есть всё, что только можно придумать: подушки для лица, плюшевые игрушки и даже брелоки! В магазине также есть фотозоны со статуями всех персонажей. Магазины LINE Friends находятся в разных местах Сеула, поэтому BT21 — идеальный способ завершить своё путешествие.

BTS-туризм: 6 мест в Южной Корее для фанатов BTS

3. Автобусная остановка “Пляж Джумунджин”, Канвондо

Если вы знакомы с альбомом BTSYou Never Walk Alone”, на ум может прийти определённая картинка. Знаменитую обложку альбома BTS и место съёмок можно найти за пределами шумного Сеула в Канвондо! Автобусная остановка стала известной фотозоной благодаря BTS. Она также отлично сочетается с прекрасным пляжем Джумунджин. Отправившись в солнечный, тёплый день, вы получите наилучшие фотографии, а завершением вашего визита станет солнечный, красочный пляж.

Место нахождения: 8-55 Хянхо-ри, Джумунджин, Канрын, Канвондо (강원도 강릉 주문진읍 향호리 8-55)

BTS-туризм: 6 мест в Южной Корее для фанатов BTS

Смотрите также: Big Hit Music принесли извинения за использование неправильной ссылки для скачивания во время стрим-пати по прослушиванию специального альбома Джей-Хоупа

4. Кафе “MAGNATE”, Пусан

Это кафе особенное по удивительной причине! “Magnate” в Пусане – потрясающее кафе с бесконечным выбором кофе, соков и выпечки. Что делает его таким особенным? Им владеет и управляет отец Чимина! Кафе, открывшееся в 2019 году, мгновенно стало хитом, и многие АРМИ приезжают в Пусан, просто чтобы взглянуть на него. В интерьере кофейни присутствует множество различных вещей с Чимином и BTS. Знаменитый портрет Чимина в Лувре выставлен для всеобщего обозрения в кофейне, и каждый может с ним сфотографироваться. “Magnate” — это место, которое вы не захотите пропустить, если планируете посетить Пусан!

Расположение: 1-й этаж, 135 B-дон, Джиннам-ро, Нам-гу, Пусан (부산 남구 진남로 135 B동 1층)

BTS-туризм: 6 мест в Южной Корее для фанатов BTS

5. Культурная деревня Гамчон, Пусан

Культурная деревня Гамчон — популярное место для путешествий в пляжном городе Пусан. Деревня, известная своими яркими домами, скульптурами и фресками, полна жизни, в ней также есть множество магазинов, которые вы можете посетить. Одна из популярных фресок здесь принадлежит не кому иному, как пусанским парням BTSЧонгуку и Чимину!

Местоположение: 203 Камнэ 2-рo, Саха-гу, Пусан (부산광역시 사하구 감내2로 203)

BTS-туризм: 6 мест в Южной Корее для фанатов BTS

6. Compose Coffee, в нескольких местах Кореи

Compose Coffee — популярная сеть кофеен в Южной Корее, известная своим ярко-жёлтым цветом и большими размерами порций. Кофейни расположены почти в каждом уголке Южной Кореи. Что делает Compose Coffee подходящим для этого списка, так это то, что Ви недавно стал его лицом! Айдола можно увидеть повсюду: и в магазинах, и на различных рекламных объявлениях. Если вы хотите приобрести кружку с Ви и попробовать вкусные напитки, отправляйтесь в любое кафе Compose Coffee!

BTS-туризм: 6 мест в Южной Корее для фанатов BTS

Какое из этих мест вы бы хотели посетить?

AnJi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News