Big Hit Music принесли извинения за использование неправильной ссылки для скачивания во время стрим-пати по прослушиванию специального альбома Джей-Хоупа

8
1463
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Big Hit Music принесли извинения за использование неправильной ссылки для скачивания во время стрим-пати по прослушиванию специального альбома Джей-Хоупа

Big Hit Music опубликовали заявление с извинениями по поводу проблемы со ссылкой для скачивания, которая разозлила многих ARMY.

Смотрите также: Джей-Хоуп из BTS опубликовал превью-фотографии к документальному сериалу “Hope on the Street”

Вскоре после выхода специального альбома участника BTS Джей-Хоупа «Hope On The Street Vol. 1», 29 марта состоялась стрим-пати по прослушиванию на платформе Stationhead. Однако предоставленная ссылка для скачивания привела фанатов к ссылке для покупки «FRI(END)S» от Ви вместо «NEURON» от Джей-Хоупа.

После того как фанаты отправили многочисленные запросы с просьбой исправить ошибку, ссылка была изменена, и 30 марта Big Hit Music заявили:

«Мы приносим наши искренние извинения за предоставление неверной ссылки для скачивания во время вчерашней трансляции на Stationhead. Stationhead подтвердили и исправили техническую ошибку отображения, но мы приносим свои глубочайшие извинения за доставленные неудобства. Мы также выражаем наше сожаление по поводу публикации расписания с ошибкой. Двигаясь вперед, мы приложим все усилия, чтобы заблаговременно организовывать предупредительные мероприятия. Мы ещё раз сердечно приглашаем вас присоединиться к нам в праздновании и поддержке нового альбома Джей-Хоупа «Hope On The Street Vol. 1».

Annette Lie © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анастасия (Annette Lie). Экономист и студентка заочного обучения. В свободное время люблю читать, писать, заниматься пилатесом и смотреть сериалы. Мечтаю о стране с горами и увлекаюсь корейской культурой, особенно дорамами, фильмами и поп-музыкой. Следите за моими публикациями в рубриках: Интерактив, Дорамы, Музыка и Соцсети.
Новости YesAsia.ru на Google News