Певец Ли Хён стал менеджером BTS на день, и вот что из этого вышло

6
12169
ИСТОЧНИКhttps://www.koreaboo.com
Певец Ли Хён стал менеджером BTS на день, и вот что из этого вышло

В своих недавних видео на YouTube певец Ли Хён попробовал себя на различных должностях в HYBE, от фотографа TXT до оператора ENHYPEN. А также Ли Хён на некоторое время стал частью команды менеджеров группы BTS.

Смотрите также: Пластические хирурги назвали Джина из BTS к-поп айдолом с «самыми желанными губами»

Первой задачей певца было поехать с утра за некоторыми участниками группы, но за кем именно – сразу не разглашалось. И, в конечном итоге, этими участниками оказались Джин и Шуга!

Все добрались до пункта назначения целыми и невредимыми, и пришло время начинать рабочий день. Будучи в роли менеджера, Ли Хён хотел, чтобы все было формально, и относился к участникам так, как будто впервые их видит, однако они уже были знакомы.

Первым делом на повестке дня было встретиться с остальными участниками BTS и сообщить им о том, что будет происходить в течение дня. Несмотря на то, что Ли Хён знал парней, он старался оставаться в образе и подчеркивал, что находится здесь по работе.

Тем не менее, как бы он ни старался сохранить формальные отношения, он не смог устоять перед обаянием Чимина!

Когда некоторые формальности были улажены, пришло время начинать работу. Ли Хён должен был снабдить комнату всем необходимым для группы. А пока всё подготавливалось, Ли Хён наткнулся и на других участников BTS!

После всех приветствий пришло время продолжить работу. И между тем Ли Хён изо всех сил пытался сохранять официальные отношения.

Тем не менее мы видим, что ребята сразу догадались, что перед ними Ли Хён. А потому все были спокойны и чувствовали себя расслабленно.

После того, как расписание первой половины дня было пройдено, времени на отдых совсем не оставалось, и группа быстро начала готовиться к оставшимся мероприятиям. Ли Хён при этом очень хорошо справлялся со своей ролью менеджера группы.

Надеемся, что скоро появится больше контента от Ли Хёна и BTS, и фанаты смогут увидеть, с чем еще столкнется певец будучи менеджером группы. Полное видео можете посмотреть ниже!

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News