Хан Хё Джу, Пак Хён Шик и Чо У Джин сталкиваются с жутким заболеванием в хайлайт-тизере дорамы “Счастье”

1
1486
ИСТОЧНИКsoompi.com
Хан Хё Джу, Пак Хён Шик и Чо У Джин сталкиваются с жутким заболеванием в хайлайт-тизере дорамы "Счастье"

Предстоящая дорама tvN «Счастье» выпустила хайлайт-тизер.

Смотрите также: Постер и трейлер нового фэнтези-боевика с Юн Ге Саном «Вне тела»

«Счастье» — апокалиптический триллер, действие которого разворачивается в ближайшем будущем в многоэтажном доме с квартирами, классифицированными по социальному положению. Здание, в котором живут разные люди, оказывается изолированным, когда возникает новое инфекционное заболевание, что приводит к страху, ожесточённой психологической войне и отчаянной борьбе жильцов за выживание.

Юн Сэ Бом (Хан Хё Джу) — талантливый агент из отдела особого назначения полиции Сеула с быстрым умом и решительным характером. Чон И Хён (Пак Хён Шик) — умный и честный детектив из отдела по насильственным преступлениям. Хан Тэ Сок (Чо У Джин) — офицер Медицинского командования вооруженных сил, владеющий «ключом» к инфекционному заболеванию.

Видео начинается со спокойных моментов жизни Юн Сэ Бом и Чон И Хёна, когда они украшают её новый дом. Юн Сэ Бом произносит: «В молодости я мечтала о доме. О пространстве, которое было бы полностью моим».

Позже происходит загадочный инцидент. Когда Чон И Хён исследует место происшествия, он отмечает: «Убийца прикрыл лицо жертвы, но он не попался, когда уходил». Кто-то говорит ему: «Мне приснился сон…» Чон И Хён отвечает: «Это был сон об убийстве?»

Юн Сэ Бом находится на работе, когда её стажер мутирует, и она вынуждена убить его. Она и Чон И Хён понимают, что происходит что-то серьёзное. Вскоре появляется Хан Тэ Сок с командой вооружённых солдат. Юн Сэ Бом смотрит на порез на руке, следуя за солдатами, и спрашивает: «Что это за инфекционное заболевание?»

Когда они осматривают её рану, она говорит: «Он пытался укусить меня, словно животное». Хан Тэ Сок объясняет: «Это похоже на тип мутирующего вируса, поражающего мозг». Чон И Хён спрашивает: «Разве это не галлюциногенный побочный эффект?» Их отношения заставляют задуматься, на одной ли стороне трио.

Болезнь начинает распространяться, и здание оцепляют. Чон И Хён пытается сказать всем: «Вам просто нужно переждать одну неделю». Однако Хан Тэ Сок настаивает: «Никто не знает, как изменятся люди, когда почувствуют, что им нужно спешить».

Заражение вызывает новый ужас: жители дома стали нападать друг на друга. Сначала они заявляют, что должны объединиться, но как только на кону оказывается их жизнь, они начинают беспокоиться о ценах на квартиры и дискриминировать определённые этажи. То, что когда-то было их безопасным домом, стало эпицентром кошмара.

Наблюдая за хаосом, Юн Сэ Бом задается вопросом: «Могут ли эти люди стать прежними?» Затем она смотрит на свою рану и с беспокойством спрашивает: «Я тоже когда-нибудь укушу других?»

Премьера «Счастья» состоится в пятницу, 5 ноября, в 22:40 по корейскому времени.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.
Новости YesAsia.ru на Google News