У Джису, Дженни и Розэ из BLACKPINK отрицательный результат теста на Covid-19

3
2353
ИСТОЧНИКhttps://www.koreaboo.com
У Джису, Дженни и Розэ из BLACKPINK отрицательный результат теста на Covid-19

У Джису, Дженни и Розэ из BLACKPINK отрицательный результат на Covid-19.

Смотрите также: Лисе (BLACKPINK) диагностировали COVID-19

Согласно пресс-релизу YG Entertainment, у троих участниц BLACKPINK отрицательный результат теста. Положительный тест только у Лисы.

“Это YG Entertainment.

Результаты тестирования на Covid-19 ОТ-ПЦР в реальном времени участниц BLACKPINK Джису, Розэ и Дженни были отрицательными.

Состояние здоровья Лисы хорошее, симптомы отсутствуют. До уведомления о положительном результате теста перед началом съемок у нее также было хорошее здоровье.

Все четыре участницы BLACKPINK были вакцинированы, и мы и наши артисты уделяли пристальное внимание их здоровью и безопасности, время от времени проводя тесты на Covid.

Мы надеемся на скорое выздоровление Лисы, и мы продолжим добросовестно принимать все необходимые меры для предотвращения распространения Covid-19″.

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News