WANNA ONE опубликовали фото с воссоединения группы

3
3102
ИСТОЧНИКsoompi
WANNA ONE опубликовали фото с воссоединения группы

Бывшие участники WANNA ONE, за исключением Лай Гуань Линя, который находится в Китае, недавно встретились и опубликовали совместное фото.

Смотрите также: Выступление ENHYPEN на шоу Келли Кларксон

Ранее было подтверждено, что WANNA ONE официально воссоединятся впервые со времени их последнего концерта в январе 2019 года. Они выступят вместе на церемонии вручения премии Mnet Asian Music Awards 2021 года, которая состоится 11 декабря.

26 ноября Ким Джэ Хван опубликовал фотографию, которую десять бывших участников WANNA ONE сделали вместе. Он написал: «Давно не виделись». Лай Гуань Линь в настоящее время работает в Китае, поэтому его нет на фото.

WANNA ONE опубликовали фото с воссоединения группы
instagram.com/jaehwan0527

WANNA ONE – это проектная мужская группа, сформированная в рамках второго сезона «Produce 101». В нее вошли 11 участников – Кан Даниэль, Пак Джи Хун, Ли Дэхви, Ким Джэ Хван, Он Сон У, Пак Уджин, Лай Гуань Линь, Юн Джи Сон, Хван Минхён, Пэ Джинён и Ха Сонун. Кан Даниэль, Пак Джи Хун, Ким Джэ Хван, Он Сон У, Лай Гуань Линь, Юн Джисон и Ха Сонун продолжили сольную карьеру в музыке и актерской игре, в то время как Хван Минхён вернулся в NU’EST, Пэ Джинён дебютировал в CIX, а Пак Уджин и Ли Дэхви дебютировали в AB6IX.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News