Композиторы обсудили, каково это работать со звездами из JYP Entertainment

0
4040
ИСТОЧНИКAllkpop.com

Композиторы обсудили, каково это работать со звездами из JYP Entertainment.

Смотреть также: Первые военные фотографии Шону из MONSTA X

JYPE – это дом для многих групп, как TWICE, ITZY, Stray Kids, DAY6, 2PM и других. 6 августа на YouTube канале AYO провел интервью с Holy. M  и KOBEE – композиторами, которые написали «Not Shy» и «Kidding Me» для ITZY. Когда дело доходило до работы с этой женской группой, то Holy. M поделился, что очень нервничал: «Я редко видел знаменитостей, поэтому говорил такой: «Что это? Кто я?»»

KOBEE поделился: «Я впервые вел такую знаменитую группу, поэтому сильно нервничал. Когда я раcспрашивал ITZY о чем-то, то они так хорошо отвечали…Мы смогли записать все в уютной и веселой атмосфере». Про работу с Stray Kids композитор сказал следующее: «Мы работали с ним над песней «ОН». Нам не пришлось ничего особо делать, ведь они все понимали с полуслова и делились своим мнением. Ещё мы поделились с ними идеями о музыкальных частях, над которыми им стоило поработать усерднее».

Смотрите интервью выше!

Niam © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.