Ви из BTS работает бесплатно?

2
16065
ИСТОЧНИКhttps://www.koreaboo.com
Ви из BTS работает бесплатно?

Бренды тратят миллионы, чтобы поработать с BTS, но иногда… Ви работает бесплатно?

Смотрите также: О чем мечтают Ви и Чимин из BTS после концертов

Ви из BTS работает бесплатно?

Еще в 2019 году репортер Чхве Чон А сообщил, что в то время BTS зарабатывали от 3 до 5 миллиардов вон (от 2,59 до 4,31 миллиона долларов США) за рекламу: это самый высокий показатель в истории Южной Кореи. Учитывая, насколько популярнее стала группа за последние два года, их гонорары, скорее всего, увеличились.

Во во время своей последней прямой трансляции с Чимином и Чонгуком многие фанаты не могли не заметить “рекламные” моменты с Ви. Так, при ответе на вопрос “Что ты пил позавчера?“, Ви неожиданно упомянул бренд Fanta.

И это было только начало! Затем Ви упомянул Baskin Robbins, и Чимин не смог сдержать смех.

На протяжении 20-минутного эфира Ви использовал любую возможность рекламировать бренды, с которыми сотрудничали BTS. Например, Ви использовал свою травму как предлог упомянуть FILA. «Я купил кроссовки сразу» – сказал он. «Я сразу позвонил FILA».

В довершении всего Чимин поддразнил Ви, выпалив целую строку брендов, включая Louis Vuitton, FILA и Samsung!

Разве они не лучшие амбассадоры брендов на свете?

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News