RM из BTS путешествует по США во время своего отпуска

3
9519
ИСТОЧНИКallkpop.com
RM из BTS путешествует по США во время своего отпуска

6 декабря HYBE объявили, что BTS возьмут продолжительный отпуск для подзарядки после напряженного года.

Смотрите также: «Promise» Чимина из BTS стала первой песней, которая превысила 300 млн прослушиваний на SoundCloud за всю историю платформы

В то время как Джин, Чимин и Чонгук благополучно вернулись в Корею, остальные четыре участника – RM, Шуга, Джей-Хоуп и Ви – остались в Соединенных Штатах, так как решили немного отдохнуть за границей.

7 декабря RM взволновал фанатов, загрузив различные фотографии в свой недавно открытый аккаунт в Инста (запрещена в РФ) и рассказал, что находится в Техасе. Он посетил Chinati Foundation, музей современного искусства, расположенный в Марфе, штат Техас.

RM из BTS путешествует по США во время своего отпуска

RM давно известен как ценитель искусства, поскольку он владеет несколькими коллекциями. Ранее айдол также часто посещал различные художественные музеи во время гастролей по разным странам.

В очередной раз лидер всемирно известной K-pop группы поделился своей любовью к искусству, посетив музей современного искусства площадью 340 акров, в котором царит уникальная атмосфера.

Увидев RM в Техасе, многие фанаты отправились в другие социальные сети, такие как Twitter, чтобы поделиться своими эмоциями.

Katerina_Rom © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Меня зовут Катерина, и я часть сообщества YesAsia.ru с 2017 года. Моя профессиональная деятельность связана с дизайном продуктов, однако страсть к К-попу и азиатской культуре подтолкнула меня к написанию статей здесь. С нетерпением жду возможности поделиться с вами захватывающим контентом и открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News