“Hangout With Yoo” отменили Acorn Festival, а “Running Man” снимали без Ю Джэ Сока

0
3387
ИСТОЧНИКallkpop.com
"Hangout With Yoo" отменили Acorn Festival, а "Running Man" снимали без Ю Джэ Сока

Шоу «Hangout With Yoo» канала MBC отменило Acorn Festival, а новый выпуск «Running Man» канала SBS был снят без Ю Джэ Сока.

После новостей о том, что Ю Джэ Сок отменил своё расписание из-за положительного результата теста на COVID-19, многие программы либо отменили мероприятия, либо сняли эпизод без Ю Джэ Сока. MBC отменили Acorn Festival, который был запланирован на 15 декабря.

"Hangout With Yoo" отменили Acorn Festival, а "Running Man" снимали без Ю Джэ Сока

Представители шоу «Running Man» сообщили, что сегодня они снимали эпизод без Ю Джэ Сока. Они подтвердили, что остальные участники и персонал не контактировали с Ю Джэ Соком, и все они получили отрицательные результаты после ПЦР-тестов.

Кроме того, Ю Джэ Сок не будет присутствовать на церемонии вручения премии SBS Entertainment Awards, которая состоится 18 декабря.

Anjali © YesAsia.ru

Смотрите также: Актёру Сано Сиро диагностировали множественную миелому

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.
Новости YesAsia.ru на Google News