Ан Бо Хён заменит Ким Сон Хо и сыграет с Юной в романтическом фильме

5
7767
ИСТОЧНИКsoompi
Ан Бо Хён заменит Ким Сон Хо и сыграет с Юной в романтическом фильме

14 декабря продюсерская компания Filmmaker R&K сообщила, что Юна и Ан Бо Хён утверждены на главные роли в предстоящем фильме «Свидание в 2 часа» («2 O’Clock Date»).

Смотрите также: Джису (BLACKPINK) и Чон Хэ Ин показали свою «химию» в новом видео к дораме «Подснежник»

Ранее главную мужскую роль в этом фильме должен был сыграть Ким Сон Хо, но из-за скандала с его бывшей девушкой Filmmaker R&K объявили о своем решении заменить актера.

«Свидание в 2 часа» – это романтическая комедия о женщине с большим секретом и мужчине, который живет на верхнем этаже. Милый фильм рассказывает о том, что происходит, когда два соседа встречаются каждый день. Режиссером фильма выступит Ли Сан Гын, ранее снявший популярный фильм «Выход», в котором главную роль также сыграла Юна. Съемки фильма «Свидание в 2 часа» начнутся в апреле 2022 года.

Filmmaker R&K сообщили, что Юна, которая впечатлила своей игрой в различных фильмах, таких, как «Чудо» и «Сотрудничество», сыграет женщину с большим секретом, а Ан Бо Хён, который проявил себя в различных проектах, таких, как «Итэвон Класс» и «Клетки Юми» возьмет на себя роль ее соседа, который живет в квартире сверху.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News