Пак Мён Су рассказал о подарке АйЮ, который она недавно подарила его дочери

4
2629
ИСТОЧНИКnews.sbs.co.kr
Пак Мён Су рассказал о подарке АйЮ, который она недавно подарила его дочери

17 декабря в эфире радиошоу KBS Cool FM «Radio Show» Пак Мён Су рассказал о милом подарке АйЮ, который она отправила его дочери.

Говоря о рождественских k-pop песнях, гость Чон Мин Ки упомянул песню АйЮ “Merry Christmas in Advance”, которую всё ещё очень любят в Южной Корее, несмотря на то, что песня была выпущена в 2010 году.

На это Пак Мён Су шутливо прокомментировал: «Серьёзно, АйЮ? Какой период k-pop ты собираешься охватить? В чём причина?» Затем Пак Мён Су рассказал, что на днях АйЮ сделала особый подарок его дочери.

IU

Он сказал: «Моя дочь хотела автограф АйЮ, поэтому я попросил его у неё. АйЮ отправила моей дочери автограф с очень тёплыми словами. Я заплакал, прочитав их».

Пак Мён Су продолжил: «Я имею в виду, что её музыка невероятна, и она такая талантливая. Но она сияет ещё больше, потому что у неё такой потрясающий характер».

IU

После этого Пак Мён Су вспомнил время, когда он работал над совместной песней с АйЮ. Он сказал: «Однако во время работы она страшнее всех, кого я знаю. У неё сильная харизма. Она настоящий профессионал».

Он продолжил: «Тогда она руководила моей записью, и я очень боялся её. Она говорила: «Не могли бы Вы спеть эту часть ещё раз, пожалуйста?» Я понимаю, почему все её песни совершенны».

IU

Пак Мён Су и АйЮ ранее вместе работали над проектом для телешоу MBC “Infinite Challenge”.

Anjali © YesAsia.ru

Смотрите также: Джиюн (Weeekly) возобновляет деятельность после перерыва по состоянию здоровья

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.
Новости YesAsia.ru на Google News