Рождественское послание фанатам от SECRET

0
41

Рождественское послание фанатам от SECRET

Девичья группа SECRET в преддверии праздников разместила видеопослание!

21 декабря SECRET загрузили рождественскую открытку в виде официального YouTube видео для своих поклонников ‘Secret Time’.

Под “Starlight Moonlight” девушки сказали:

“Secret Time, у вас все хорошо? Скоро Рождество! Как вы собираетесь провести Рождество? Как вы проведете его? Мы вынуждены следовать своему графику, и, скорее всего, нам придется репетировать.”

“Промоушен Love is Move‘  завершен, поэтому мы не увидимся с вами некоторое время. Пожалуйста, не забывайте о нас! Желаем вам счастливого окончания года! Согревайтесь в Рождество! Мы надеемся стать к вам ближе! Мы SECRET! Спасибо! И веселого Рождества!”

Посмотрите!

[vsw id=”1JGjaHn2Epk” source=”youtube” width=”520″ height=”344″ autoplay=”no”]

breeze @YesАsia.ru

©allkpop.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News