Джиын рассказала, что чувствовала себя «неудачницей», когда была в группе SECRET

2
883
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Джиын

Певица и актриса Джиын рассказала, что чувствовала себя «неудачницей» во времена, когда была участницей группы SECRET.

23 февраля Джиын и ее парень Пак Ви появились в эпизоде шоу «Jun Hyun Moo’s Plan» в качестве гостей. Во время беседы с Чон Хён Му речь зашла о прошлом, и Джиын поделилась: «В моей жизни был темный период, когда я часто виделась с тобой. Пройдя через это время, я осознала, что по-прежнему живу без каких-либо планов. Когда я была участницей женской группы, у меня было много планов, но я не достигла тех целей, которые ставила перед собой».

Смотрите также: Где сейчас Secret? Текущий статус Сонхвы, Джиын, Ханы и Хёсон

Артистка продолжила: «Каждый раз, когда это случалось, я чувствовала себя неудачницей по жизни. Это заставило меня задуматься о том, что моя жизнь складывается вовсе не так, как я хотела. Я не преуспела. Вот почему это было тяжело. Мне казалось, что моя жизнь не удалась».

Джиын рассказала, что чувствовала себя «неудачницей», когда была в группе SECRET

Затем Джиын рассказала, как изменилась ее жизнь, когда она встретила своего нынешнего парня, ютубера Пак Ви.

После того, как в результате несчастного случая у него диагностировали паралич нижних конечностей, Пак Ви сделал себе имя как YouTube-блогер, который распространяет положительную энергию.

Она поделалась: «Когда я увидела его, он обладал действительно высокой самооценкой. В тот момент, когда я встретила его, я почувствовала наибольшую уверенность в своей жизни. Это заставило меня подумать, что я могу помочь ему сделать то, чего он не может. Я решила, что жизнь станет более интересной, если мы будем помогать друг другу, когда нам нужна помощь, и проживем жизнь вместе».

Джиын рассказала, что чувствовала себя «неудачницей», когда была в группе SECRET

Пак Ви добавил: «Мне очень повезло, и я благодарен, что встретил женщину, которая думает таким образом». Джиын улыбнулась и ответила: «Мне неловко, когда меня так хвалят».

Между тем, Джиын дебютировала в октябре 2009 года как участница женской группы SECRET. В декабре того же года она также выпустила свой первый сольный цифровой сингл «Yesterday», а в 2012 году дебютировала в качестве актрисы.

28 февраля 2018 года Джиын объявила, что покидает группу.

Marvel © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Marvel! Увлекаюсь K-POP, корейскими и японскими дорамами, а также аниме. Бухгалтер по профессии, посвящаю свободное время любимым хобби и переводу интересных статей для YesAsia.ru
Новости YesAsia.ru на Google News