Джиын (экс-SECRET) и ютубер Пак Ви лично разъяснили новости о свадьбе

1
742
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Джиын

Бывшая участница SECRET Джиын и ютубер Пак Ви лично высказались по поводу недавних сообщений о свадьбе.

11 марта появились сообщения о том, что пара планирует сыграть свадьбу в октябре. Вскоре после появления этих новостей Джиын и Пак Ви лично высказались по этому поводу на своем YouTube-канале Weracle.

Пак Ви сказал: «Когда я закончил съемки, вышла статья о том, что мы женимся. Была даже статья, в которой упоминалась дата нашей свадьбы. Я считаю прискорбным, что эта новость вышла без моего согласия».

Смотрите также: Джиын рассказала, что чувствовала себя «неудачницей», когда была в группе SECRET

Джиын сказала: «С того момента, как мы встретились, мы были в отношениях, мечтая о браке и готовясь к нему в наших сердцах. Мы не знаем, когда это произойдет, но я подумала, что было бы здорово разделить с ним будущее, поскольку наше доверие друг к другу углубляется». Она также рассказала, что до их свадьбы предстоит много планов, отрицая, что она запланирована на 9 октября, как сообщалось ранее.

Она продолжила: «Наша цель всегда заключалась в том, чтобы пожениться, но мы еще не определились с датой», а Пак Ви добавил: «Мы расскажем об этом, когда все будет решено». В заключение Джиын сказала: «Это не является секретом. Когда мы будем готовы предоставить достаточно информации, мы будем первыми, кто сообщит об этом нашим подписчикам».

Пара обнародовала свои отношения в декабре 2023 года.

Marvel © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Marvel! Увлекаюсь K-POP, корейскими и японскими дорамами, а также аниме. Бухгалтер по профессии, посвящаю свободное время любимым хобби и переводу интересных статей для YesAsia.ru
Новости YesAsia.ru на Google News