Названия фандомов и их значения более 30 к-поп групп четвертого поколения

2
59886
ИСТОЧНИКkoreaboo.com
Названия фандомов и их значения более 30 к-поп групп четвертого поколения

Придумать уникальное, креативное и сентиментальное название для фандома чрезвычайно сложное решение для айдолов K-поп, но при этом невероятно увлекательное занятие! В прошлом некоторым артистам требовалось довольно много времени, чтобы выбрать официальное название фандома, но в наши дни это обычно происходит довольно быстро.

Представляем Вашему вниманию значение названий и имена фандомов для более чем 30 различных K-поп групп четвёртого поколения, с которыми Вы уже знакомы или, наконец, познакомитесь!

AB6IX

Название фандома AB6IX — ABNEW. Значение названия: «Шестой участник, который станет единым целым с AB6IX и вместе пойдет с ними по новому пути». Конечно, сейчас в группе всего 4 участника, так что, скорее всего, это пятый участник!

aespa

Название фандома Aespa — MY. Значение названия «самый драгоценный друг» в KWANGYA, где живут аватары Aespa.

ATEEZ

Название фандома ATEEZ — ATINY. Слово представляет собой комбинацию «ATEEZ» и «destiny» и означает, что будущее ATEEZ — вместе с их фанатами.

Black Swan

Название фандома BlackSwan — LUMINA. Это сочетание «сияющий» и суффикса -а (что означает «лучшие»). Они надеются, что LUMINA поможет BlackSwan засиять.

CIX

Фандом CIX называется FIX. В то время как «CIX» означает «Complete in X», «FIX» означает «Faith in X» («Вера в Х») на английском языке или «Faith In Complete In X» на корейском языке.

CRAVITY

Название фандома CRAVITY — LUVITY. Это просто сочетание «luv» и названия группы, чтобы описать людей, которые любят CRAVITY.

DKB

Название фандома DKB — BB. Оно происходит от «DKB’s Bestie» и означает драгоценных близких друзей, которые всегда будут рядом с ними во время их путешествия.

E’LAST

Название фандома E’LASTELRING. «EL» — это название группы, а «RING» — отсылка к тому, как фанаты звонят и отвечают только на E’LAST. Это также означает, что E’LAST и фанаты всегда связаны друг с другом.

ENHYPEN

Название фандома ENHYPEN — ENGENE. Во-первых, для ENHYPEN их фанаты — это «двигатели», которые позволяют им расти и двигаться дальше. Во-вторых, фанаты — это «ген» ENHYPEN, поскольку они оба имеют одну и ту же ДНК для общения, открытий и роста.

EVERGLOW

Название фандома EVERGLOW — Forever. Название означает «for (для) EVERGLOW», а также то, что участницы надеются навсегда остаться со своими поклонниками.

(G)I-DLE

Название фандома (G)I-DLE — Neverland. Название было описано так: «Neverland — это воображаемое пространство Питера Пэна. Люди, живущие в Neverland, никогда не меняются и навсегда остаются детьми. Как айдолы, которые живут вместе с фанатами, (G)I-DLE тоже навсегда останется в Neverland.

Ghost9

Название фандома GHOST9 — Ghostie. Слово, конечно же, похоже на название группы, а также расшифровывается как «Стремитесь выше! На твоей стороне до конца».

GWSN

Название фандома GWSN — GROO. «Groo» в переводе с корейского означает «пень». Поскольку многие чувствуют себя в безопасности под сенью деревьев, то название означает, что «как и деревья, GROO означает тех, кто всегда поддерживают и остаются с GWSN».

ITZY

Название фандома ITZY — Midzy. Название представляет собой игра слов между названием группы и корейским словом «mid-eo» (믿어), которое имеет значение «доверять/верить в кого-то», и вместе это означает, что фанаты могут доверять ITZY, и наоборот.

IZ*ONE

Название фандома IZ*ONE — WIZ*ONE. «Wiz» — это сокращение от «объединенные волшебники», и оно сочетается с названием группы. Было заявлено, что «название означает, что поклонники, которые любят IZ*ONE, создают волшебное будущее вместе с группой».

KINGDOM

Имя фандома KINGDOM — KINGMAKER. Кажется, у имени нет подтвержденного значения, но фанаты верят, что смысл в том, что они могут помочь сделать из участников королей!

LIGHTSUM

Название фандома LIGHTSUM — Sumit. Название этого фандома было описано как «LIGHTSUM и их поклонники становятся одним целым благодаря (it) LIGHTSUM (sum)».

Lunarsolar

Название фандома LUNARSOLAR — HAEDAL. Как и другие фандомы, он имеет два значения: во-первых, он представляет собой солнце и луну LUNARSOLAR («hae» означает солнце, а «dal» означает луну), а во-вторых, точно так же, как морские выдры, которые держатся за руки, чтобы их не унесло прочь, LUNARSOLAR и их поклонники будут крепко держаться за руки и полагаться друг на друга (потому что «haedal» переводится как морская выдра!).

MCND

Название фандома MCND — GEM. Это имя предназначено для описания фанатов как драгоценных камней, которые будут сиять вместе с MCND.

ONEUS

Название фандома ONEUS — To Moon. Значение названия несет глубокий смысл, фанаты группы представляет собой «Луну», которая всегда вращается вокруг ONEUS, которые представляют «Землю».

OnlyOneOf

Имя фандома OnlyOneOf — lyOn. Это игра слов, которая отсылает как к названию группы, так и к английскому слову «лев». Группа объяснила, что смысл «lyOn» заключался в том, что их фанаты «всегда будут поддерживать и защищать нас, как львы».

Rocket Punch

Название фандома Rocket Punch — Ketchy. Слово «Ketchy» (켓치) происходит от второго и четвертого слогов корейского названия Rocket Punch (로켓펀치) и означает «привлекательный» или «очаровательный».

SECRET NUMBER

Название фэндома Secret Number — LOCKEY. Название объяснили таким образом, что «фанаты, становятся ключиками, что раскрывают скрытую привлекательность Secret Number».

STAYC

Название фандома STAYC — SWITH. Участницы объяснили, что это комбинация первой буквы STAYC и «WITH», что означает «Вместе со STAYC» или «Я буду рядом со STAYC». Кроме того, произношение на корейском языке (스윗) звучит как «сладкий», что также нравится группе.

Stray Kids

Название фандома Stray Kids — STAY. «STAY» — это, конечно, «Stray» без «r», а также «STAY» означает их причину для развития и место, где они всегда могут остаться.

THE BOYZ

Название фандома THE BOYZ — THE B. Это аббревиатура от «vitamin THE BOYZ», поскольку первый слог слова «витамин» в корейском языке пишется как английская буква «B». Частично это означает, что фанаты будут как витамины для участников, а буква «В» была использована вместо «V», чтобы показать, что фанаты едины с THE BOYZ, и добавить значение, что они «The Best» фанаты.

TREASURE

Фэндом TREASURE называется Treasure Maker (Teume). Смысл в том, что фанаты делают TREASURE такими, какие они есть, а «Teume» — это просто укороченная версия.

ТХТ

Имя фандома TXT — MOA. Это расшифровывается как «Moments Of Alwaysness», что означает, что «TXT и их фанаты собирают вместе один фрагмент общей мечты, чтобы осуществить её».

Weeekly

Имя фандома Weekly — Daileee. Это, конечно же, игра слов с названием группы, а также оно означает «без Daileee (Daily) Weeekly не может существовать (без будней, нет выходных)».

WEi

Название фандома WEi — RUi. У него есть несколько разных значений: во-первых, описывается, что «RU» — это 16-е из 28 созвездий, а «WE» в WEi — 17-е. Точно так же, как «RU» освещает место, куда поднимется «WE», RUi будет сиять и направлять WEi. Во-вторых, название также расшифровывается как «R U I?» («Ты ли я?»), что означает, что WEi и RUi задают этот вопрос, чтобы подтвердить, что они предначертаны друг другу и словно смотрят в зеркало.

Woo!ah!

Название фандома Woo!ah! – WOW. Значение имени относится к захватывающим моментам, которые WOW проведут с woo!ah!.

А к какому фандому относитесь Вы? Есть ли среди перечисленных Ваш любимый фандом? Делитесь в комментариях!

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News