Рю Джун Ёль, АйЮ, Пак Чон Мин и другие утверждены на роли в дораме “Игра на деньги”

11
4008
ИСТОЧНИКsoompi.com
Рю Джун Ёль, АйЮ, Пак Чон Мин и другие утверждены на роли в дораме "Игра на деньги"

Рю Джун Ёль, АйЮ, Пак Чон Мин, Пак Хэ Джун и Пэ Сон У будут вместе работать над предстоящей дорамой «Игра на деньги» (рабочее название)!

28 января представитель Naver Webtoon объявил, что пять актёров присоединятся к звёздному составу новой дорамы «Игра на деньги».

Смотрите также: Ли Сын Ги предложена роль в дораме о законе и любви

Предстоящая дорама «Игра на деньги» будет состоять из восьми эпизодов, основанных на работах автора вебтунов Пэ Джин Су «Игра на деньги» и «Игра в пироги». По сюжету призовой фонд накапливается с течением времени. Дорама расскажет о событиях, которые разворачиваются в момент, когда восемь участников оказываются в экстремальных условиях и изолированными от общества. Участники неоднократно объединяются и предают друг друга, поскольку игра заканчивается только тогда, когда кто-то умирает.

Режиссёр Хан Джэ Рим, работавший над «Физиогномикой» и предстоящим фильмом «Аварийное положение», будет отвечать за сценарий и режиссуру. Дорама расскажет об ожесточенных интеллектуальных битвах и эмоциональных противостояниях участников, которые гонятся за призовым фондом.

В прошлом году Рю Джун Ёль впечатлил своим эмоциональным образом в дораме «Дисквалифицирован как человек». Он воссоединится с режиссёром Хан Джэ Римом в «Игре на деньги» после совместной работы над «Королём» (2017). АйЮ в настоящее время задействована в предстоящем фильме Корэды Хирокадзу «Брокер» вместе с Сон Кан Хо, Кан Дон Воном и Пэ Ду Ной.

Пак Чон Мин недавно очаровал зрителей своей ролью в дораме «Зов ада», а Пак Хэ Джун произвёл фурор в индустрии своей игрой в «Мире женатой пары». Пэ Сон У уверенно заявляет о своём присутствии в каждом проекте, в котором он участвует, как например, в триллере «Животные, ухватившиеся за соломинку».

Продюсировать новую дораму будут Studio N («Милый дом», «Наше любимое лето», «Клетки Юми», создание видео для Naver Webtoon) и Magnum Nine («Король», «Аварийное положение»). Lotte Cultureworks будет отвечать за инвестиции и участвовать в качестве сопродюсера.

Съёмки «Игры на деньги» ориентировочно начнутся в первой половине 2022 года.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.
Новости YesAsia.ru на Google News