Ви (BTS) удивил фанатов, поделившись видео со съемок сцены поцелуя из “Нашего любимого лета”

14
35809
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Ви (BTS) удивил фанатов, поделившись видео со съемок сцены поцелуя из "Нашего любимого лета"

29 января Ви поделился видео с последнего дня съемок дорамы “Наше любимое лето» в инстаграм-сторис. Видео было снято 30 декабря, во время его дня рождения.

На видео Тэхён держит «хлопушку», чтобы открыть сцену поцелуя Чхве У Шика и Ким Да Ми. Его саундтрек для дорамы “Christmas Tree” играл на заднем плане.

Смотрите также: Нетизены восхищаются красотой Ви из BTS несмотря на его разные веки

Ли На Ын, сценарист “Нашего любимого лета», ответила на сторис Тэхёна в инстаграм: «В этот день я случайно попала на съемочную площадку и смогла запечатлеть эту прекрасную сцену, теперь моя жизнь легендарна».

Ли На Ын также рассказала, что Тэхён подарил ей подписанный альбом BTS «Butter» вместе с душевным посланием: «Дорогой Сценарист-ним, это было очень весело из-за вашего хорошего сценария. В следующий раз, когда вы сделаете еще один замечательный проект, я обязательно посмотрю его».

Фанаты были рады видеть Тэхёна, поддерживающего своего лучшего друга из Wooga Squad даже во время его дня рождения, и отреагировали на его присутствие на съемочной площадке:

darrymie © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News