Чимин из BTS назвал свой еще один любимый романтический фильм

17
9509
ИСТОЧНИКkoreaboo
Чимин из BTS назвал свой еще один любимый романтический фильм

Чимин из BTS — сертифицированный романтик, который проводит свои ночи самым очаровательным образом.

Смотрите также: Участники BTS дразнят Чимина за его татуировку

Чимин из BTS – прекрасный принц! Мало того что он выглядит соответствующе, у него также есть мечтательная и романтическая сторона, о которой он недавно опять напомнил своим поклонникам.

Ни для кого не секрет, что Чимин любит романтический фильм «Дневник памяти» («The Notebook»), вышедший в 2004 году. Однако Чимин не просто случайный фанат. Он неоднократно называл этот культовый фильм одним из своих любимых на все времена и говорил, что он вдохновляет его проявлять такую ​​же глубокую любовь к своим поклонникам.

«Дневник памяти». Мне он так нравится, что, кажется, я смотрел его раз пять. Мне так нравится атмосфера каждой детали. Изображенные эмоции очень красивы. Я хочу иметь такую же ​​любовь с АРМИ», – признавался Чимин.

Совсем недавно Чимин поделился с АРМИ, что не спал до поздней ночи, чтобы снова посмотреть свой любимый фильм. «7-й раз (смотрю) «Дневник памяти»… хех», – сообщил Чимин.

Чимин из BTS назвал свой еще один любимый романтический фильм

И после этого он все еще не был готов заснуть. Он поделился тем, что захотел посмотреть еще один фильм перед сном. Его следующий выбор фильма – это «Союзники» («Allied»). «Называется «Союзники». Смотрю уже третий раз. Начинаю!» – сообщил Чимин.

Чимин из BTS назвал свой еще один любимый романтический фильм

Любовь Чимина к романтическим фильмам показывает его мягкую и сентиментальную сторону, которую АРМИ так любят.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News