«Stay Alive» Шуги и Чонгука возглавляет iTunes в 70+ странах 

1
13248
ИСТОЧНИКallkpop.com
«Stay Alive» Шуги и Чонгука возглавляет iTunes в 70+ странах 

Участники BTS Чонгук и Шуга успешно покоряют чарты iTunes по всему миру. 

11 февраля был официально выпущен долгожданный саундтрек к веб-туну «7Fates: CHAKHO». Композиция «Stay Alive», исполненная вокалистом группы Чонгуком и спродюсированная рэпером Шугой, сразу же возглавила чарты iTunes в разных странах, доказав, что BTS доминируют в музыкальной индустрии. 

Смотрите также: «DOPE» стал очередным клипом BTS, достигшим 700 миллионов просмотров 

Спустя примерно 6 часов после выхода в 14:00 по корейскому времени оригинальный саундтрек поднялся на первую строчку в 74 странах, включая Японию, Аргентину, Австрию, Бразилию, Чили, Финляндию, Францию, Германию, Индонезию, Малайзию, Перу, Филиппины, Саудовскую Аравию, Швейцарию, Таиланд, Вьетнам и другие. Кроме того, саундтрек достиг №1 в американском iTunes, обогнав недавние релизы известных поп-артистов, включая Эда Ширана и Ники Минаж. «Stay Alive» также присоединился к треку «Sweet Night», исполненному Ви, став вторым корейским OSTом, занявшим первое место в iTunes в Великобритании. 

anstacy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News