Тэён (Girls’ Generation) остроумно ответила на вопрос Ханхэ о том, знакома ли она с Майклом Джорданом

1
2023
ИСТОЧНИКnews.sbs.co.kr
Тэён (Girls’ Generation) остроумно ответила на вопрос Ханхэ о том, знакома ли она с Майклом Джорданом

Тэён (Girls’ Generation) забавно ответила Ханхэ, когда он спросил её, знает ли она номер бывшего баскетболиста NBA Майкла Джордана.

9 февраля на одном из каналов YouTube было опубликовано видео, на котором Ханхэ с помощью друзей и знакомых пытается связаться с Майклом Джорданом.

Смотрите также: Чон Соми рассказала о разнице работы в группе и сольно, болезненных детских воспоминаниях и многом другом

Ханхэ объяснил, что Тэён – одна из самых известных людей, которых он знает, поэтому он решил позвонить ей. Хотя было раннее утро, Тэён ответила на его звонок.

Taeyeon

Ханхэ сказал: «Ты мой спаситель, нуна! Прости, что звоню так рано, но…» Тэён шутливо ответила: «Да, тебе должно быть стыдно!»

Taeyeon

Он засмеялся и продолжил: «Ты случайно не знаешь Майкла Джордана лично?» Тэён на секунду замолчала, словно сбитая с толку. Затем она ответила почти кричащим голосом: «Что..? О чём ты вообще?»

Taeyeon

Она продолжила: «Спроси меня о BTS! Я знаю BTS». Удивлённый этим фактом, Ханхэ спросил: «О, ты знакома с BTS?»

Тэён ответила: «Конечно. Разумеется, знакома, – а затем добавила, – В любом случае, надеюсь, тебе удастся связаться с Майклом Джорданом».

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.
Новости YesAsia.ru на Google News