Вонён из IVE выше роста из своего официального профиля, считают нетизены

3
21635
ИСТОЧНИКhttps://www.kpopstarz.com
Вонён из IVE выше роста из своего официального профиля, считают нетизены

Чан Вонён — одна из самых известных девушек-айдолов четвертого поколения K-pop. Она известна не только своей потрясающей внешностью, но и высоким ростом. Фанкам IVE от KBS Gayo Daechukje 17 декабря 2021 года с Вонён недавно привлек большое внимание, так как зрители выразили свое удивление по поводу ее роста.

Смотрите также: Самые популярные участницы женских групп 4-го поколения — выбор нетизенов

После просмотра фанкама зрители не могли не задаться вопросом, каков ее настоящий рост. В профиле рост Чан Вонён – 173 см. Однако многие считают, что это Чан Вонён определенно выше 173 см. Интернет-пользователи предполагают, что ее рост 176 см, 177 см или 178 см.

Jang Wonyoung

Обычно айдолы добавляют 3-5 см к профилю, но высокие айдолы могут указать рост ниже, чем есть на самом деле. Вот почему у многих сложилось впечатление, что рост Вонён составляет от 176 до 178 см.

Некоторые комментарии: «Высокие айдолы обычно вычитают пару см из своего профиля. Скорее всего, она около 176-178 см», «Она никак не может быть выше 180 см», «Она такая высокая и худая», «Она высокая, но определенно не выше 180 см. Сонхун (ENHYPEN) все еще выше ее».

Jang Wonyoung

Помимо комментариев относительно роста Вонён, многие выразили беспокойство по поводу веса айдола. Люди говорят, что ее вес не пропорционален ее росту, и она не выглядит здоровой. Кроме того, из-за ее тонких рук и ног кажется, что ей не хватает энергии во время выступления, несмотря на ее привлекательное лицо. Многие призывают айдола есть больше, опасаясь, что она заболеет. В профиле ее вес 47 кг, а рост 173 см. Ее ИМТ составляет 15,7, что означает, что у нее очень низкий вес. Для справки, здоровый вес колеблется в пределах 18,5-24,9.

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News