Ынджи из Apink сделала кавер на песню GOT the beat “Step back” на Instagram в прямом эфире с Хаён

0
400
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Ынджи из Apink сделала кавер на песню GOT the beat "Step back" на Instagram в прямом эфире с Хаён

Ынджи из Apink снова демонстрирует свои вокальные способности. На этот раз вместе с коллегой по группе Хаён.

Смотрите также: Песня Ви из BTS «Christmas Tree» стала первой песней корейского мужчины-солиста, которая провела 30 дней в глобальном чарте Spotify

18 февраля Ынджи запустила Инста (запрещена в РФ) Live, чтобы пообщаться со своими поклонниками в перерыве между своими графиками. Во время перерыва она пела песню GOT the Beat “Step back” вместе с Хаён.

Многие поклонники высоко оценили их мастерство во время прямой трансляции, а также отметили, как Ынджи без труда исполнила высокие ноты песни, да еще и в импровизированном прямом эфире.

Посмотрите их кавер ниже:

Аия © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News