Нетизены хвалят Сон Е Джин и Пак Мин Ён за «спасение» JTBC и критикуют Джису (BLACKPINK)

6
12756
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Нетизены хвалят Сон Е Джин и Пак Мин Ён за «спасение» JTBC и критикуют Джису (BLACKPINK)

После года низкорейтинговых проектов 2022 год начался хорошо для JTBC благодаря дорамам с Сон Е Джин и Пак Мин Ён в главных ролях.

В феврале 2022 года на JTBC начался показ двух новых дорам, «Тридцать девять» и «Прогноз погоды и любви», в главных ролях которых снялись популярные актрисы Сон Е Джин и Пак Мин Ён. Так как рейтинги обеих дорам достаточно хорошие, обеих актрис стали называть «спасительницами рейтингов» JTBC после низких рейтингов дорам этого канала в прошлом году.

Последние на данный момент серии дорам «Прогноз погоды и любви» и «Тридцать девять» получили рейтинг 7,9% и 7,5% соответственно. Благодаря этим рекордам JTBC выбрались из «ямы» низкорейтинговых проектов.

Некоторые нетизены упомянули дораму «Подснежник» с Чон Хэ Ином и Джису из BLACKPINK: средний рейтинг дорамы составил всего 2,738%.

드디어 한국에서도, 디즈니 플러스는 지금 스트리밍 중! : 네이버 포스트

Помимо хорошего сценария, ключом к успеху дорамы является популярность её актёрского состава. Участие в дорамах «Тридцать девять» и «Прогноз погоды и любви» таких известных актрис, как Сон Е Джин и Пак Мин Ён, определённо пошло на пользу рейтингам. Джису из BLACKPINK – популярный айдол, но неопытная начинающая актриса, поэтому тот факт, что она снялась в главной роли, определённо не гарантировал высоких рейтингов «Подснежника». Помимо этого, дораму обвиняли в искажении истории, из-за чего многие корейские зрители бойкотировали её.

金智秀电视剧遭20万人请愿要求取消,BLACKPINK成员支持被批!_腾讯新闻

Нетизены с нетерпением ожидают следующих эпизодов дорам «Тридцать девять» и «Прогноз погоды и любви» и надеются, что их рейтинги продолжат расти.

Эмби © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News