Эрик из THE BOYZ возьмёт перерыв из-за проблем со здоровьем

1
3000
ИСТОЧНИКSoompi.com
Эрик из THE BOYZ возьмёт перерыв из-за проблем со здоровьем

Эрик из THE BOYZ возьмёт перерыв в работе из-за проблем со здоровьем.

Смотрите также: 5 самых стильных мужских K-Pop групп по мнению пользователей сети

4 марта агентство THE BOYZ, IST Entertainment, опубликовало следующее заявление в официальном фан-кафе группы:

«Здравствуйте, это IST Entertainment.

Это заявление о здоровье и будущей деятельности Эрика, участника THE BOYZ.

В последнее время Эрику трудно принимать участие в продвижении из-за плохого самочувствия и других проблем со здоровьем. Он прошел обследование, чтобы получить более точный диагноз, и сейчас отдыхает.

Поскольку здоровье и хорошее состояние артиста являются нашим главным приоритетом, агентство решило, что в настоящее время Эрик не может заставлять себя работать. После многих тщательных обсуждений с Эриком и другими участниками THE BOYZ, Эрик решил, что сосредоточится на восстановлении своего здоровья с помощью отдыха и лечения. Поэтому Эрик временно возьмет перерыв.

THE BOYZ продолжат следовать своему графику в составе 10 человек. Поскольку это решение было принято ради здоровья артиста, мы просим фанатов отнестись к этому с пониманием.

Мы сообщим о его выздоровлении и возвращении к деятельности, как только ситуация изменится в будущем.

Эрик не будет участвовать в каких-либо других отдельных мероприятиях во время периода отдыха и вместо этого сосредоточится на своем здоровье. Мы сделаем все возможное, чтобы он скорее поправился.

Спасибо».

Nastik © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Приветствую, дорогие читатели YesAsia! Меня зовут Настя (Nastik). На сайте я в онюсоовном публикую актуальные новости, статьи по дорамам и увлекательные интервью. Не стесняйтесь комментировать мои публикации!
Новости YesAsia.ru на Google News