Ли Кван Су был так взволнован, что расплакался, когда Ким У Бин вернулся в индустрию

1
5736
ИСТОЧНИКnews.sbs.co.kr
Ли Кван Су был так взволнован, что расплакался, когда Ким У Бин вернулся в индустрию

В эпизоде ​​шоу “Unexpected Business 2» от 10 марта Ли Кван Су, Ким У Бин, Ча Тэ Хён, Чо Ин Сон и Им Джу Хван поговорили о возвращении Ким У Бина после выздоровления от рака.

Когда они вместе отдыхали после работы, Ча Тэ Хён сказал Ким У Бину: «Как хорошо, что ты вернулся. Прошли годы с тех пор, как ты был на телевидении, верно?» Ким У Бин кивнул и ответил: «Да, прошло много лет. Сколько же?»

Смотрите также: Ханамура Сота (Da-iCE) назначен «послом Итами»

Unexpected Business 2

Затем Ли Кван Су сказал: «Разве Blue Dragon Film Awards в 2019 году не было твоим первым публичным появлением за более чем два года?» Он продолжил: «Я был на церемонии награждения. Я встретил У Бина за кулисами и настолько расчувствовался, что немного расплакался».

Unexpected Business 2

Он объяснил, что заставило его плакать: «Хотя мы тогда виделись с У Бином, я просто чувствовал себя по-другому, видя его в костюме». Чо Ин Сон добавил: «Да, я тоже был очень взволнован, увидев его там».

Ким У Бин прокомментировал: «Я очень нервничал в тот день. Не только потому, что прошло много времени, но и потому, что до этого многие люди беспокоились обо мне». Он продолжил: «Тогда многие актёры и актрисы продемонстрировали мне свою поддержку громкими аплодисментами. Я был очень тронут».

Unexpected Business 2

Ранее, в мае 2017 года, Ким У Бин объявил о бессрочном перерыве после того, как ему поставили диагноз «рак носоглотки». Затем, в ноябре 2019 года, актёр впервые появился на публике на церемонии Blue Dragon Film Awards.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.
Новости YesAsia.ru на Google News