Компания, которая выпустила 30 девушек-айдолов всего за 7 лет

34
6294
ИСТОЧНИКhttps://www.allkpop.com
Компания, которая выпустила 30 девушек-айдолов всего за 7 лет

Как известно, для создания даже одной группы айдолов требуется много времени, усилий, денег и ресурсов. А помимо природного таланта, будущим артистам необходимо отточить свои навыки, пройдя через годы обучения в агентстве.

Только доказав, что их уровень подготовки достаточен, чтобы дебютировать в качестве участника будущей айдол-группы, эти люди могут, наконец, «увидеть свет» и попасть в самую гущу конкурентной k-pop индустрии. Поэтому существует множество агентств, которые каждые несколько лет дебютируют только с одной женской или мужской группой. Однако среди них выделяется одно агентство, которое за последние семь лет организовало дебют аж 30 девушек-айдолов.

Компания, которая выпустила 30 девушек-айдолов всего за 7 лет

JYP Entertainment называют едва ли не лучшим генератором по созданию женских айдол-групп, поскольку среди их артистов – такие выдающиеся коллективы, как Wonder Girls и TWICE.

С 2015 по 2022 год JYP Entertainment выпустило четыре женские группы в Корее и Японии, начиная с TWICE. Если же объединить всех участниц этих четырех групп, то получится, что JYP подготовили к дебюту 30 девушек.

По сравнению с другим агентством «большой тройки» YG Entertainment, которое выпустило только восемь девушек-айдолов в период с 1996 года по настоящее время, JYP Entertainment старательно находило талантливых девушек и продюсировало их, дабы они стали следующей глобальной женской группой.

Компания, которая выпустила 30 девушек-айдолов всего за 7 лет

Некоторые нетизены были впечатлены JYP Entertainment, так как компания, похоже, старательно и с особым вниманием относится к выпуску каждой новой женской группы под их началом. Тем не менее, некоторые нетизены все же критикуют агентство за то, что они, возможно, распыляют свои силы, поскольку у них становится больше артистов, с которыми они должны управляться. Поэтому эти нетизены высказали пожелание, чтобы JYP Entertainment сосредоточились на тех группах, которые у них уже есть. Это нашло свое место в их комментариях:

«JYP – это действительно мощная площадка для дебюта девушек-айдолов»

«Если вы девушка и хотите дебютировать в айдол-группе, то вам нужно идти в JYP Entertainment»

«Это действительно впечатляет»

«Это лучше, чем, если бы существующие группы не возвращались годами, да-да, YG, это я вам»

«Что касается меня, то я ценю качество, а не количество. Даже если YG Entertainment запустили всего две женские группы, их творчество куда более качественное»

«JYP нужно управлять группами, которые у них уже есть»

А что думаете вы по этому поводу?

juniper © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News