TXT стали первым корейским артистом-мужчиной, попавшим в чарт Billboard Song Breaker

1
2134
ИСТОЧНИКsoompi.com
TXT стали первым корейским артистом-мужчиной, попавшим в чарт Billboard Song Breaker

TXT вошли в историю Billboard!

23 марта Billboard официально объявил, что TXT дебютировали в их последнем чарте Song Breaker под номером 18, что сделало их первым корейским артистом-мужчиной, когда-либо попавшим в этот чарт.

Смотрите также: 16 главных камбэков и дебютов в K-Pop, которые вы не захотите пропустить в апреле 2022 года

Чарт Billboard Song Breaker, который был запущен в прошлом году, представляет собой стандартный для отрасли рейтинг артистов в цифровом пространстве, которые стимулируют прослушивание музыки посредством создания контента. Рейтинг, созданный совместно с Logitech, отражает популярность на таких социальных платформах, как TikTok и Инста (запрещена в РФ).

TXT не только первый корейский артист-мужчина, попавший в чарт, но и второй корейский исполнитель в целом: в декабре прошлого года TWICE дебютировали в чарте на 4 месте.

После недавнего сотрудничества Тэхёна и Ёнджуна с Салем Илесе и Аланом Уокером над новым синглом «PS5» Ёнджун придумал танцевальный челлендж для песни, набирающий популярность на TikTok. Имея более 16 миллионов подписчиков на TikTok, TXT в настоящее время является мужской K-pop группой со вторым по величине количеством подписчиков на платформе, уступая только BTS.

Посмотрите челлендж Ёнджуна для «PS5» на TikTok (txt.bighitent) и лирическое видео Салем Илесе на песню ниже!

Поздравляем TXT!

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.
Новости YesAsia.ru на Google News