Кюджин (NMIXX) рассказала, какая участница TWICE ей нравится больше

3
6086
ИСТОЧНИКkpopstarz.com
Кюджин (NMIXX) рассказала, какая участница TWICE ей нравится больше

Кюджин из NMIXX назвала участницу TWICE, которая ей нравится больше всего.

С самого начала своего дебюта в феврале участницы NMIXX рассказывают фанатам о поддержке, которую они получают от TWICE.

Смотрите также: 6 девушек-айдолов, которые выглядят безупречно с прической пикабу

NMIXX Kyujin

10 апреля, во время фансайна, Кюджин отвечала на вопросы от фанатов, и один из них спросил: «Кто из TWICE тебе нравится и почему?»

Кюджин ответила, что ее любимая участница TWICE Чэён. Она объяснила, что Чэён нравится ей по многим причинам, таким как красота, голос и шарм.

TWICE Chaeyoung

Она сказала: «Мне нравится Чэён-сонбэним! Конечно же, Чэён-сонбэним. У нее потрясающий голос, особенно, когда она читает рэп. Она прямо как красивая «плохая девочка». Мне очень нравится это в ней. И разве она не похожа на кошку? Я правда так сильно люблю Чэён-сонбэним. Я люблю ее лицо, я люблю ее голос, я люблю ее характер. Я так сильно ее люблю. Ахахахаа».

NMIXX Kyujin

Неудивительно, что Кюджин нравится Чэён, они ведь обе в своих группах являются рэперами.

Помимо Кюджин, Сольюн тоже является фанаткой TWICE. Она рассказала об этом 1 марта, во время их дебютного шоу, но насчет любимой участницы она не упомянула.

Что вам нравится в Чэён из TWICE? Расскажите нам в комментариях ниже.

darrymie © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News