Насколько богат Доён из NCT?

1
1988
ИСТОЧНИКkpopstarz.com
Насколько богат Доён из NCT?

Ким Донён, более известный под сценическим псевдонимом Доён, стал знаменитым, дебютировав в качестве вокалиста группы SM Entertainment NCT и юнитов NCT 127 и NCT U.

Доён уже шестой год находится в индустрии. Сколько он заработал за это время?

Смотрите также: Тэён и Юта из NCT 127 украсили обложку журнала ELLE

Состояние Доёна на 2022 год

Согласно Korean Mag, состояние Доёна на март 2022 года оценивается в 1,5 млн долларов. Это довольно большая сумма, учитывая, что в NCT 23 участника.

Насколько богат Доён из NCT?

Тем не менее, Доён не является самым богатым участником группы: состояние Чэнлэ, Тэна, Марка и Тэёна больше.

Как Доён заработал своё состояние?

Ещё до своего официального дебюта в NCT U в апреле 2016 года Доён уже был частью индустрии развлечений. Он принимал участие в шоу EXO «EXO 90:2014».

Он был частью предебютной группы SM Rookies. В 2015 году он вместе с Джэхёном был ведущим музыкальной программы MBC «Show! Champion». Доён также появлялся на шоу Disney Channel Korea «The Mickey Mouse Club» и стал моделью Design United в 2016 году.

Насколько богат Доён из NCT?

Доён был популярен ещё во времена трейни, и его популярность после дебюта только увеличилась.

Значительную часть своего состояния айдол заработал благодаря музыкальным релизам, появлению на телевидении и рекламным контрактам.

Группа NCT 127, участником которой является Доён, получила платиновую сертификацию с первым студийным альбомом «Regular-Irregular» и трижды платиновую сертификацию с «Neo Zone».

Насколько богат Доён из NCT?

Они также получили сертификации и с другими релизами. Их последний успех – четвёртый студийный альбом «Sticker», получивший дважды миллионную сертификацию. Его переизданная версия «Favorite» также стала трижды платиновой.

Как NCT целиком, группа продала более миллиона копий «NCT 2020 Resonance» и «Universe».

Доён также исполнил несколько треков в коллаборации с другими артистами, таких как: «Star Blossom» с Ким Седжон, «Don’t Say Goodbye» с Rocoberry и «Doll» с Бэкхёном из EXO. Кроме того, он записал OSTы к дорамам «Богатый мужчина», «Клетки Юми» и другим.

Насколько богат Доён из NCT?

Доён также немного участвовал в ТВ-шоу: он был постоянным участником «Lipstick Prince» с 2016 по 2017 год, соревновался на «King of Masked Singer» и принимал участие в «Law of the Jungle».

Время от времени он занимается актёрской деятельностью: он появился в дорамах «Ночная закусочная 3: Любопытный сталкер» и «Для X, который меня не любит» (ещё не вышла в эфир) и в мюзикле «Мария Антуанетта».

Благодаря деятельности с NCT и сольной деятельности Доён смог заработать состояние, которое у него есть сейчас.

Эмби © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]