Лучшие друзья Чимин (BTS) и Ха Сонун записали OST к дораме «Наш блюз»

3
6596
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Лучшие друзья Чимин (BTS) и Ха Сонун записали OST к дораме «Наш блюз»

Чимин из BTS и Ха Сонун выпустят OST к дораме tvN «Наш блюз».

19 апреля Yamyam Entertainment – производственная компания саундтрека к дораме – сообщили: «Чимин из BTS и Ха Сонун примут участие в OST к дораме tvN «Наш блюз»». Согласно словам компании, «нежный голос Чимина и чарующий и притягательный голос Ха Сонуна вместе с их фантастической гармонией усовершенствовали трек».

Смотрите также: БэмБэм из GOT7 выпустит новый сингл под франчайзинговым лейблом NBA Golden State Entertainment

Продюсер песни Сон Дон Ун сказал: «Перебрав несколько песен, которые подошли бы голосам Чимина и Сонуна, мы смогли записать песни, которая идеально подошла дораме».

Чимин и Ха Сонун давно известны как близкие друзья. Они показывают свою дружбу, неожиданно звоня друг другу во время прямых трансляций и делая совместные селфи. Фанаты по всему миру проявляют живой интерес к новостям их дуэта.

Это первый раз, когда Чимин и Ха Сонун вместе работают над проектом. OST будет выпущен 25 апреля в 12:00 (по корейскому времени), сразу после трансляции нового эпизода дорамы «Наш блюз».

Эмби © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News